八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
桂林公交车查询
> 桂林205路公交车线路查询
桂林公交车 205路 站牌
205路
官桥村→三多路
官桥村
琴潭汽车客运站
黑山路口
红岭路
翠竹路北巷
青竹路四里
东安街口
西门菜市
九岗岭一巷
九岗岭
教育学院
丽君路
丽泽桥
三多路
首末班车时间:07:00-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
官桥村 到 黑山路口 的公交车
2.
琴潭汽车客运站 到 红岭路 的公交车
3.
黑山路口 到 翠竹路北巷 的公交车
4.
红岭路 到 青竹路四里 的公交车
5.
翠竹路北巷 到 东安街口 的公交车
6.
青竹路四里 到 西门菜市 的公交车
7.
东安街口 到 九岗岭一巷 的公交车
8.
西门菜市 到 九岗岭 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland