桂林公交车 91路 站牌
91路
临桂大道→文明路
临桂大道 | 西城北路 | 世纪东路尾 | 临桂滨江路口︵ 奥林匹克花园 ︶ |
奥林匹克花园 | 临桂县政务中心 | 世纪东路 | 金山广场︵ 榕山路尾 ︶ |
榕山路中 | 榕山路口 | 鲁山水泥厂 | 福达公司 | 金水路口 | 路口村 | 巾山路口 | 唐家村 | 琴潭村 | 公交琴潭车场 | 东莲站 | 黑山路口 | 翠竹路 | 琴潭客运站 | 机场路口 | 桂林站 | 汽车站 | 西城路口 | 文明路 |
起点站首末车时间:06:30-18:10 终点站首末车时间:06:40-18:10
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 临桂大道 到 奥林匹克花园 的公交车
2. 西城北路 到 临桂县政务中心 的公交车
3. 世纪东路尾 到 世纪东路 的公交车
4. 临桂滨江路口(奥林匹克花园) 到 金山广场(榕山路尾) 的公交车
5. 奥林匹克花园 到 榕山路中 的公交车
6. 临桂县政务中心 到 榕山路口 的公交车
7. 世纪东路 到 鲁山水泥厂 的公交车
8. 金山广场(榕山路尾) 到 福达公司 的公交车
9. 榕山路中 到 金水路口 的公交车
10. 榕山路口 到 路口村 的公交车
11. 鲁山水泥厂 到 巾山路口 的公交车
12. 福达公司 到 唐家村 的公交车
13. 金水路口 到 琴潭村 的公交车
14. 路口村 到 公交琴潭车场 的公交车
15. 巾山路口 到 东莲站 的公交车
16. 唐家村 到 黑山路口 的公交车
17. 琴潭村 到 翠竹路 的公交车
18. 公交琴潭车场 到 琴潭客运站 的公交车
19. 东莲站 到 机场路口 的公交车
20. 黑山路口 到 桂林站 的公交车
21. 翠竹路 到 汽车站 的公交车
2. 西城北路 到 临桂县政务中心 的公交车
3. 世纪东路尾 到 世纪东路 的公交车
4. 临桂滨江路口(奥林匹克花园) 到 金山广场(榕山路尾) 的公交车
5. 奥林匹克花园 到 榕山路中 的公交车
6. 临桂县政务中心 到 榕山路口 的公交车
7. 世纪东路 到 鲁山水泥厂 的公交车
8. 金山广场(榕山路尾) 到 福达公司 的公交车
9. 榕山路中 到 金水路口 的公交车
10. 榕山路口 到 路口村 的公交车
11. 鲁山水泥厂 到 巾山路口 的公交车
12. 福达公司 到 唐家村 的公交车
13. 金水路口 到 琴潭村 的公交车
14. 路口村 到 公交琴潭车场 的公交车
15. 巾山路口 到 东莲站 的公交车
16. 唐家村 到 黑山路口 的公交车
17. 琴潭村 到 翠竹路 的公交车
18. 公交琴潭车场 到 琴潭客运站 的公交车
19. 东莲站 到 机场路口 的公交车
20. 黑山路口 到 桂林站 的公交车
21. 翠竹路 到 汽车站 的公交车