东站转盘 公交车站
二医院 | 麻柳坝 | 轻机厂 | 沱桥北 | 东站转盘 | 和平街 | 沱动 | 晏家湾 | 倒湾 | 桐梓小学 | 师院东区 | 人防办 | 东兴区财政局 | 市残联 | 看守所 | 西林中心小学 | 电信大楼 | 公交公司 | 西林批发市场 | 碑山 | 师范附小 | 和平桥 | 东兴区政府 | 冰厂 | 医科学校 | 隆兴桥 | 二医院 |
肖家冲 | 红旗小学 | 桃花园 | 东九路口 | 冷食厂 | 变压器厂 | 冰厂 | 解放街口 | 东兴区政府 | 和平桥 | 锦绣花园 | 金山城 | 碑山 | 西林批发市场 | 公交公司 | 电信大楼 | 新六中 | 太白路 | 内江职院 | 北街 | 天津街 | 民乐 | 公交总公司 | 长途汽车站 | 东站转盘 |
105路 (二医院站→二医院站)
二医院 - 麻柳坝 - 轻机厂 - 沱桥北 - 东站转盘 - 和平街 - 沱动 - 晏家湾 - 倒湾 - 桐梓小学 - 师院东区 - 人防办 - 东兴区财政局 - 市残联 - 看守所 - 西林中心小学 - 电信大楼 - 公交公司 - 西林批发市场 - 碑山 - 师范附小 - 和平桥 - 东兴区政府 - 冰厂 - 医科学校 - 隆兴桥 - 二医院
106路 (九龙站→大富豪站)
九龙 - 九龙公社 - 石油指挥部 - 大冲粮库 - 沱桥北 - 东站转盘 - 机床厂 - 长途汽车站 - 大富豪
108路 (制药厂站→天津街站)
制药厂 - 电机厂 - 沱桥北 - 东站转盘 - 机床厂 - 长途汽车站 - 公交总公司 - 民乐 - 中央路 - 天津街
109路 (肖家冲站→东站转盘)
肖家冲 - 红旗小学 - 桃花园 - 东九路口 - 冷食厂 - 变压器厂 - 冰厂 - 解放街口 - 东兴区政府 - 和平桥 - 锦绣花园 - 金山城 - 碑山 - 西林批发市场 - 公交公司 - 电信大楼 - 新六中 - 太白路 - 内江职院 - 北街 - 天津街 - 民乐 - 公交总公司 - 长途汽车站 - 东站转盘
110路 (高寺站→天津街站)
高寺 - 石油二区 - 石油指挥部 - 大冲粮库 - 沱桥北 - 东站转盘 - 机床厂 - 长途汽车站 - 公交总公司 - 民乐 - 中央路 - 天津街
115路 (马家坪站→民乐站)
马家坪 - 电机厂 - 沱桥北 - 东站转盘 - 机床厂 - 长途汽车站 - 公交总公司 - 民乐
201路 (火车站→东站转盘)
火车站 - 棉纺厂 - 友谊 - 搬运站 - 倒湾 - 邱家嘴 - 旱桥 - 街心花园 - 民乐 - 公交总公司 - 长途汽车站 - 东站转盘
202路 (高速公路客运中心站→东站转盘)
高速公路客运中心 - 机务段 - 公交驾校 - 容器厂 - 晏家湾 - 新华路口 - 市人大 - 新华印刷厂 - 市政府 - 街心花园 - 民乐 - 公交总公司 - 长途汽车站 - 东站转盘
208路 (大自然站→民乐站)
大自然 - 谢家坝 - 乐贤镇 - 内椑路 - 高坝电厂 - 平交道 - 蓝剑啤酒厂 - 加油站(内椑路) - 三元井 - 水果市场 - 齿轮厂 - 东站转盘 - 长途汽车站 - 公交总公司 - 民乐
210路 (农科所站→黄桷井站)
农科所 - 砖瓦厂 - 土地庙 - 光阳农家乐 - 交机厂 - 锻压厂 - 市六医院 - 火车站 - 棉纺厂 - 友谊 - 搬运站 - 倒湾 - 晏家湾 - 沱动 - 和平街 - 东站转盘 - 黄桷井