八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
北海公交车查询
> 北海6路公交车线路查询
北海公交车 6路 站牌
6路
人民剧场→南万
人民剧场
北部湾广场
华联商厦
皇都
北云市场
西藏路口
石埠
军房
南万
首末班车时间:06:30-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
人民剧场 到 北部湾广场 的公交车
2.
北部湾广场 到 华联商厦 的公交车
3.
华联商厦 到 皇都 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland