包头公交车 132路 站牌
132路
王大汉营子→南桥七十九街坊
首末班车时间:06:50-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 王大汉营子 到 二道沙河桥 的公交车
2. 南海公园 到 朝聚眼科医院 的公交车
3. 二里半 到 包头市宏腾贸易公司 的公交车
4. 东站货场 到 大富豪酒店 的公交车
5. 包头市粮油批发市场 到 三十三中 的公交车
6. 包头东站 到 黄金小区 的公交车
7. 太平寺商城 到 车管所 的公交车
8. 超越大酒店 到 驾驶员培训中心 的公交车
9. 文光艺术中心 到 尹六窑子 的公交车
10. 东百商厦 到 万青陵园 的公交车
11. 旭日红鞋城 到 黄河水源厂 的公交车
12. 新中西街 到 交通治安分局 的公交车
13. 春竹专卖店 到 机动车检测中心 的公交车
14. 胜利路 到 新纪元公司 的公交车
15. 西阁外 到 和发稀土集团 的公交车
16. 红星 到 亚麻厂 的公交车
17. 西脑包 到 农牧学校 的公交车
18. 英华大酒店 到 五一市场 的公交车
19. 铁西区 到 富强中路 的公交车
20. 二道沙河桥 到 赵家营子村 的公交车
21. 朝聚眼科医院 到 昆区交警大队 的公交车
2. 南海公园 到 朝聚眼科医院 的公交车
3. 二里半 到 包头市宏腾贸易公司 的公交车
4. 东站货场 到 大富豪酒店 的公交车
5. 包头市粮油批发市场 到 三十三中 的公交车
6. 包头东站 到 黄金小区 的公交车
7. 太平寺商城 到 车管所 的公交车
8. 超越大酒店 到 驾驶员培训中心 的公交车
9. 文光艺术中心 到 尹六窑子 的公交车
10. 东百商厦 到 万青陵园 的公交车
11. 旭日红鞋城 到 黄河水源厂 的公交车
12. 新中西街 到 交通治安分局 的公交车
13. 春竹专卖店 到 机动车检测中心 的公交车
14. 胜利路 到 新纪元公司 的公交车
15. 西阁外 到 和发稀土集团 的公交车
16. 红星 到 亚麻厂 的公交车
17. 西脑包 到 农牧学校 的公交车
18. 英华大酒店 到 五一市场 的公交车
19. 铁西区 到 富强中路 的公交车
20. 二道沙河桥 到 赵家营子村 的公交车
21. 朝聚眼科医院 到 昆区交警大队 的公交车