柳州公交车 10路环线 站牌
10路环线
柳江公交站→柳江公交站
首末班车时间:06:00-24:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 柳江公交站 到 龙城路 的公交车
2. 糖厂路口 到 市中医院 的公交车
3. 柳江火车站 到 八一路南 的公交车
4. 柳江交警队 到 龙城路 的公交车
5. 文化宫广场 到 鱼峰路 的公交车
6. 江城 到 文笔路 的公交车
7. 农贸市场 到 城站路东 的公交车
8. 火电公司 到 民鑫市场 的公交车
9. 第三开发区 到 新翔小区 的公交车
10. 柳汽二基地 到 宏城绿都 的公交车
11. 地区高中 到 华韵上城 的公交车
12. 柳邕客运站 到 柳邕客运站 的公交车
13. 华韵上城 到 地区高中 的公交车
14. 宏城绿都 到 柳汽二基地 的公交车
15. 新翔小区 到 第三开发区 的公交车
16. 民鑫市场 到 火电公司 的公交车
17. 城站路东 到 农贸市场 的公交车
18. 文笔路 到 江城 的公交车
19. 鱼峰路 到 文化宫广场 的公交车
20. 龙城路 到 柳江交警队 的公交车
21. 市中医院 到 柳江火车站 的公交车
2. 糖厂路口 到 市中医院 的公交车
3. 柳江火车站 到 八一路南 的公交车
4. 柳江交警队 到 龙城路 的公交车
5. 文化宫广场 到 鱼峰路 的公交车
6. 江城 到 文笔路 的公交车
7. 农贸市场 到 城站路东 的公交车
8. 火电公司 到 民鑫市场 的公交车
9. 第三开发区 到 新翔小区 的公交车
10. 柳汽二基地 到 宏城绿都 的公交车
11. 地区高中 到 华韵上城 的公交车
12. 柳邕客运站 到 柳邕客运站 的公交车
13. 华韵上城 到 地区高中 的公交车
14. 宏城绿都 到 柳汽二基地 的公交车
15. 新翔小区 到 第三开发区 的公交车
16. 民鑫市场 到 火电公司 的公交车
17. 城站路东 到 农贸市场 的公交车
18. 文笔路 到 江城 的公交车
19. 鱼峰路 到 文化宫广场 的公交车
20. 龙城路 到 柳江交警队 的公交车
21. 市中医院 到 柳江火车站 的公交车