八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
柳州公交车查询
> 柳州13路公交车线路查询
柳州公交车 13路 站牌
13路
西环路口→鱼峰水泥厂
西环路口
河西路口
潭中西路
十一冶二区
柳太磨太路口︵
贝铮达公司
︶
邱家村
柳太路中
和平村东
和平新村
罗家屯︵
翡翠谷山庄
︶
新圩
新圩西
露塘路口
太阳村尾
太阳屯
太阳村屯工村
太阳村
水泥厂道口
鱼峰水泥厂
首末班车时间:06:15-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
西环路口 到 柳太磨太路口(贝铮达公司) 的公交车
2.
河西路口 到 邱家村 的公交车
3.
潭中西路 到 柳太路中 的公交车
4.
十一冶二区 到 和平村东 的公交车
5.
柳太磨太路口(贝铮达公司) 到 和平新村 的公交车
6.
邱家村 到 罗家屯(翡翠谷山庄) 的公交车
7.
柳太路中 到 新圩 的公交车
8.
和平村东 到 新圩西 的公交车
9.
和平新村 到 露塘路口 的公交车
10.
罗家屯(翡翠谷山庄) 到 太阳村尾 的公交车
11.
新圩 到 太阳屯 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland