八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
柳州公交车查询
> 柳州19路公交车线路查询
柳州公交车 19路 站牌
19路
雀山公园→龙潭公园
雀山公园
白沙
二安
锦绣路西
冠亚蓝湾国际
三十五中学︵
保利大江郡
︶
三中白沙路口
市委
广场路
市妇幼保健院
工贸大厦︵
柳州宾馆
︶
鱼峰路
市工人医院
柳石一小
花样年小区
龙潭路口
龙潭小区
龙潭公园
首末班车时间:06:00-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
雀山公园 到 冠亚蓝湾国际 的公交车
2.
白沙 到 三十五中学(保利大江郡) 的公交车
3.
二安 到 三中白沙路口 的公交车
4.
锦绣路西 到 市委 的公交车
5.
冠亚蓝湾国际 到 广场路 的公交车
6.
三十五中学(保利大江郡) 到 市妇幼保健院 的公交车
7.
三中白沙路口 到 工贸大厦(柳州宾馆) 的公交车
8.
市委 到 鱼峰路 的公交车
9.
广场路 到 市工人医院 的公交车
10.
市妇幼保健院 到 柳石一小 的公交车
11.
工贸大厦(柳州宾馆) 到 花样年小区 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland