八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
柳州公交车查询
> 柳州22路公交车线路查询
柳州公交车 22路 站牌
22路
莲花公交站→碧芙蓉景区
莲花公交站
莲花客运站
大桥园艺场
洛维路口
大桥底村
职工疗养院
龙化路口
龙化总厂
碧芙蓉景区
首末班车时间:07:00-17:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
莲花公交站 到 莲花客运站 的公交车
2.
莲花客运站 到 大桥园艺场 的公交车
3.
大桥园艺场 到 洛维路口 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland