柳州公交车 28路环线 站牌
28路环线
基隆开发区→基隆开发区
基隆开发区 | 兴隆路中 | 龙怀路中 | 兴国路口 | 航岭路中 | 航岭路北 | 宏城绿都 | 兆兴园 | 新翔小区 | 果蔬批发市场 | 民鑫市场 | 五里卡︵ 顺达通市场 ︶ |
柳邕路口 | 城站路东 | 文笔路 | 鱼峰路 | 龙城路 | 市中医院 | 八一路南 | 龙城路 | 鱼峰路 | 文笔路 | 城站路东 | 柳邕路口 | 五里卡︵ 顺达通市场 ︶ |
民鑫市场 | 果蔬批发市场 | 新翔小区 | 兆兴园 | 宏城绿都 | 航岭路北 | 航岭路中 | 兴国路口 | 龙怀路中 | 兴隆路中 | 基隆开发区 |
首末班车时间:06:00-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 基隆开发区 到 果蔬批发市场 的公交车
2. 兴隆路中 到 民鑫市场 的公交车
3. 龙怀路中 到 五里卡(顺达通市场) 的公交车
4. 兴国路口 到 柳邕路口 的公交车
5. 航岭路中 到 城站路东 的公交车
6. 航岭路北 到 文笔路 的公交车
7. 宏城绿都 到 鱼峰路 的公交车
8. 兆兴园 到 龙城路 的公交车
9. 新翔小区 到 市中医院 的公交车
10. 果蔬批发市场 到 八一路南 的公交车
11. 民鑫市场 到 龙城路 的公交车
12. 五里卡(顺达通市场) 到 鱼峰路 的公交车
13. 柳邕路口 到 文笔路 的公交车
14. 城站路东 到 城站路东 的公交车
15. 文笔路 到 柳邕路口 的公交车
16. 鱼峰路 到 五里卡(顺达通市场) 的公交车
17. 龙城路 到 民鑫市场 的公交车
18. 市中医院 到 果蔬批发市场 的公交车
19. 八一路南 到 新翔小区 的公交车
20. 龙城路 到 兆兴园 的公交车
21. 鱼峰路 到 宏城绿都 的公交车
2. 兴隆路中 到 民鑫市场 的公交车
3. 龙怀路中 到 五里卡(顺达通市场) 的公交车
4. 兴国路口 到 柳邕路口 的公交车
5. 航岭路中 到 城站路东 的公交车
6. 航岭路北 到 文笔路 的公交车
7. 宏城绿都 到 鱼峰路 的公交车
8. 兆兴园 到 龙城路 的公交车
9. 新翔小区 到 市中医院 的公交车
10. 果蔬批发市场 到 八一路南 的公交车
11. 民鑫市场 到 龙城路 的公交车
12. 五里卡(顺达通市场) 到 鱼峰路 的公交车
13. 柳邕路口 到 文笔路 的公交车
14. 城站路东 到 城站路东 的公交车
15. 文笔路 到 柳邕路口 的公交车
16. 鱼峰路 到 五里卡(顺达通市场) 的公交车
17. 龙城路 到 民鑫市场 的公交车
18. 市中医院 到 果蔬批发市场 的公交车
19. 八一路南 到 新翔小区 的公交车
20. 龙城路 到 兆兴园 的公交车
21. 鱼峰路 到 宏城绿都 的公交车