柳州公交车 30路环线 站牌
30路环线
东环路口→东环路口
东环路口 | 福康医院 | 国美新村 | 五月阳光购物广场 | 香榭花都 | 丽阳天下小区 | 荣军蝴蝶山路口 | 金地市场 | 广西假肢康复中心︵ 永意山语城 ︶ |
荣军岩村路口 | 荣军屏山路口 | 马鞍山 | 江滨公园 | 龙城路 | 市中医院 | 广场路 | 八一路南 | 文惠路西 | 东门 | 荣军路北 | 荣军屏山路口 | 荣军岩村路口 | 广西假肢康复中心︵ 永意山语城 ︶ |
金地市场 | 荣军蝴蝶山路口 | 丽阳天下小区 | 香榭花都 | 五月阳光购物广场 | 国美新村 | 福康医院 | 东环路口 |
首末班车时间:06:00-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 东环路口 到 荣军岩村路口 的公交车
2. 福康医院 到 荣军屏山路口 的公交车
3. 国美新村 到 马鞍山 的公交车
4. 五月阳光购物广场 到 江滨公园 的公交车
5. 香榭花都 到 龙城路 的公交车
6. 丽阳天下小区 到 市中医院 的公交车
7. 荣军蝴蝶山路口 到 广场路 的公交车
8. 金地市场 到 八一路南 的公交车
9. 广西假肢康复中心(永意山语城) 到 文惠路西 的公交车
10. 荣军岩村路口 到 东门 的公交车
11. 荣军屏山路口 到 荣军路北 的公交车
12. 马鞍山 到 荣军屏山路口 的公交车
13. 江滨公园 到 荣军岩村路口 的公交车
14. 龙城路 到 广西假肢康复中心(永意山语城) 的公交车
15. 市中医院 到 金地市场 的公交车
16. 广场路 到 荣军蝴蝶山路口 的公交车
17. 八一路南 到 丽阳天下小区 的公交车
18. 文惠路西 到 香榭花都 的公交车
19. 东门 到 五月阳光购物广场 的公交车
20. 荣军路北 到 国美新村 的公交车
21. 荣军屏山路口 到 福康医院 的公交车
2. 福康医院 到 荣军屏山路口 的公交车
3. 国美新村 到 马鞍山 的公交车
4. 五月阳光购物广场 到 江滨公园 的公交车
5. 香榭花都 到 龙城路 的公交车
6. 丽阳天下小区 到 市中医院 的公交车
7. 荣军蝴蝶山路口 到 广场路 的公交车
8. 金地市场 到 八一路南 的公交车
9. 广西假肢康复中心(永意山语城) 到 文惠路西 的公交车
10. 荣军岩村路口 到 东门 的公交车
11. 荣军屏山路口 到 荣军路北 的公交车
12. 马鞍山 到 荣军屏山路口 的公交车
13. 江滨公园 到 荣军岩村路口 的公交车
14. 龙城路 到 广西假肢康复中心(永意山语城) 的公交车
15. 市中医院 到 金地市场 的公交车
16. 广场路 到 荣军蝴蝶山路口 的公交车
17. 八一路南 到 丽阳天下小区 的公交车
18. 文惠路西 到 香榭花都 的公交车
19. 东门 到 五月阳光购物广场 的公交车
20. 荣军路北 到 国美新村 的公交车
21. 荣军屏山路口 到 福康医院 的公交车