柳州公交车 34路环线 站牌
34路环线
莲花客运站→莲花客运站
首末班车时间:06:30-18:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 莲花客运站 到 柳汽公司 的公交车
2. 尔海南山御景 到 荣军路口 的公交车
3. 鸡喇公交站 到 马鞍山 的公交车
4. 阳和大桥东 到 红锋路 的公交车
5. 阳和南路 到 文惠桥南 的公交车
6. 阳和东路南 到 荣军路口 的公交车
7. 阳和二路 到 柳汽公司 的公交车
8. 阳和支二路 到 华庭苑(市卫校) 的公交车
9. 阳和中路 到 屏山大道东 的公交车
10. 阳和支一路 到 特种汽车厂 的公交车
11. 阳和一路 到 双龙苑 的公交车
12. 静兰桥东 到 国信凤起新都西 的公交车
13. 静兰桥头 到 国信凤起新都东 的公交车
14. 国信凤起新都东 到 静兰桥头 的公交车
15. 国信凤起新都西 到 静兰桥东 的公交车
16. 双龙苑 到 阳和一路 的公交车
17. 特种汽车厂 到 阳和支一路 的公交车
18. 屏山大道东 到 阳和中路 的公交车
19. 华庭苑(市卫校) 到 阳和支二路 的公交车
20. 柳汽公司 到 阳和二路 的公交车
21. 荣军路口 到 阳和支三路 的公交车
2. 尔海南山御景 到 荣军路口 的公交车
3. 鸡喇公交站 到 马鞍山 的公交车
4. 阳和大桥东 到 红锋路 的公交车
5. 阳和南路 到 文惠桥南 的公交车
6. 阳和东路南 到 荣军路口 的公交车
7. 阳和二路 到 柳汽公司 的公交车
8. 阳和支二路 到 华庭苑(市卫校) 的公交车
9. 阳和中路 到 屏山大道东 的公交车
10. 阳和支一路 到 特种汽车厂 的公交车
11. 阳和一路 到 双龙苑 的公交车
12. 静兰桥东 到 国信凤起新都西 的公交车
13. 静兰桥头 到 国信凤起新都东 的公交车
14. 国信凤起新都东 到 静兰桥头 的公交车
15. 国信凤起新都西 到 静兰桥东 的公交车
16. 双龙苑 到 阳和一路 的公交车
17. 特种汽车厂 到 阳和支一路 的公交车
18. 屏山大道东 到 阳和中路 的公交车
19. 华庭苑(市卫校) 到 阳和支二路 的公交车
20. 柳汽公司 到 阳和二路 的公交车
21. 荣军路口 到 阳和支三路 的公交车