柳州公交车 45路环线 站牌
45路环线
158医院→158医院
158医院 | 社湾十三队 | 职业技术学院 | 机械工业学校 | 社湾坳 | 新华庭 | 前进农贸市场 | 南二环中 | 广西假肢康复中心︵ 永意山语城 ︶ |
市一中 | 文笔路 | 市二空医院 | 飞鹅商城︵ 华地工贸 ︶ |
飞鹅路东 | 谷埠路 | 市一中 | 广西假肢康复中心︵ 永意山语城 ︶ |
南二环中 | 前进农贸市场 | 新华庭 | 丽都小区 | 社湾坳 | 机械工业学校 | 职业技术学院 | 社湾十三队 | 158医院 |
首末班车时间:06:30-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 158医院 到 社湾坳 的公交车
2. 社湾十三队 到 新华庭 的公交车
3. 职业技术学院 到 前进农贸市场 的公交车
4. 机械工业学校 到 南二环中 的公交车
5. 社湾坳 到 广西假肢康复中心(永意山语城) 的公交车
6. 新华庭 到 市一中 的公交车
7. 前进农贸市场 到 文笔路 的公交车
8. 南二环中 到 市二空医院 的公交车
9. 广西假肢康复中心(永意山语城) 到 飞鹅商城(华地工贸) 的公交车
10. 市一中 到 飞鹅路东 的公交车
11. 文笔路 到 谷埠路 的公交车
12. 市二空医院 到 市一中 的公交车
13. 飞鹅商城(华地工贸) 到 广西假肢康复中心(永意山语城) 的公交车
14. 飞鹅路东 到 南二环中 的公交车
15. 谷埠路 到 前进农贸市场 的公交车
16. 市一中 到 新华庭 的公交车
17. 广西假肢康复中心(永意山语城) 到 丽都小区 的公交车
18. 南二环中 到 社湾坳 的公交车
19. 前进农贸市场 到 机械工业学校 的公交车
20. 新华庭 到 职业技术学院 的公交车
21. 丽都小区 到 社湾十三队 的公交车
2. 社湾十三队 到 新华庭 的公交车
3. 职业技术学院 到 前进农贸市场 的公交车
4. 机械工业学校 到 南二环中 的公交车
5. 社湾坳 到 广西假肢康复中心(永意山语城) 的公交车
6. 新华庭 到 市一中 的公交车
7. 前进农贸市场 到 文笔路 的公交车
8. 南二环中 到 市二空医院 的公交车
9. 广西假肢康复中心(永意山语城) 到 飞鹅商城(华地工贸) 的公交车
10. 市一中 到 飞鹅路东 的公交车
11. 文笔路 到 谷埠路 的公交车
12. 市二空医院 到 市一中 的公交车
13. 飞鹅商城(华地工贸) 到 广西假肢康复中心(永意山语城) 的公交车
14. 飞鹅路东 到 南二环中 的公交车
15. 谷埠路 到 前进农贸市场 的公交车
16. 市一中 到 新华庭 的公交车
17. 广西假肢康复中心(永意山语城) 到 丽都小区 的公交车
18. 南二环中 到 社湾坳 的公交车
19. 前进农贸市场 到 机械工业学校 的公交车
20. 新华庭 到 职业技术学院 的公交车
21. 丽都小区 到 社湾十三队 的公交车