肖坝旅游车站 公交车站
棉竹新街 | 嘉州大观园 | 棉竹老街 | 乐山市长仪阀门有限公司 | 金鹰山庄 | 市粮食仓库 | 高坝村电管站 | 高坝村 | 旧车交易市场 | 天牛汽车城 | 王河园 | 白燕路口 | 通江路口 | 车检中心 | 城北车站 | 高墩子 | 杨家花园 | 市审计局 | 嘉州花城西站 | 凌云大厦 | 泌水院步行街 | 岷江大桥 | 高北门 | 金杯银座 | 海棠广场 | 沫若广场 | 乐山师范学院 | 大件码头 | 乐山职业技术学院斑竹湾校区 | 肖坝旅游车站 |
车子乡 | 高新区管委会 | 明星电缆 | 嘉州新城西站︵ 外国语学校 ︶ |
嘉州新城东站︵ 满庭芳 ︶ |
肖坝旅游车站 | 乐山职业技术学院斑竹湾校区 | 赛公桥 | 市长线局 | 海棠公园 | 市煤炭局 | 市煤气公司 | 新村电影院 | 207地质队 | 第三人民医院 | 青果山 | 电子花园 | 市委宿舍 | 消防支队 | 杨家花园 | 乐山大桥乐 | 马儿山 | 公墓 | 佛光湖 |
1路 (棉竹新街站→肖坝旅游车站)
棉竹新街 - 嘉州大观园 - 棉竹老街 - 乐山市长仪阀门有限公司 - 金鹰山庄 - 市粮食仓库 - 高坝村电管站 - 高坝村 - 旧车交易市场 - 天牛汽车城 - 王河园 - 白燕路口 - 通江路口 - 车检中心 - 城北车站 - 高墩子 - 杨家花园 - 市审计局 - 嘉州花城西站 - 凌云大厦 - 泌水院步行街 - 岷江大桥 - 高北门 - 金杯银座 - 海棠广场 - 沫若广场 - 乐山师范学院 - 大件码头 - 乐山职业技术学院斑竹湾校区 - 肖坝旅游车站
10路 (车子乡站→佛光湖站)
车子乡 - 高新区管委会 - 明星电缆 - 嘉州新城西站(外国语学校) - 嘉州新城东站(满庭芳) - 肖坝旅游车站 - 乐山职业技术学院斑竹湾校区 - 赛公桥 - 市长线局 - 海棠公园 - 市煤炭局 - 市煤气公司 - 新村电影院 - 207地质队 - 第三人民医院 - 青果山 - 电子花园 - 市委宿舍 - 消防支队 - 杨家花园 - 乐山大桥乐 - 马儿山 - 公墓 - 佛光湖
13路 (乌尤寺站→肖坝旅游车站)
乌尤寺 - 九鼎宾馆 - 东方佛都 - 大佛寺 - 八仙洞宾馆 - 岷江大桥东 - 港峰大酒店 - 阳光广场 - 泌水院步行街 - 岷江大桥 - 高北门 - 金杯银座 - 海棠广场 - 市煤气公司 - 海棠公园 - 市长线局 - 赛公桥 - 乐山职业技术学院斑竹湾校区 - 肖坝旅游车站
6路 (乐山一中南门站→肖坝旅游车站)
乐山一中南门 - 白燕路北段 - 天佛宾馆 - 市货运中心 - 市计算机学校 - 白燕路西段 - 客运中心站 - 朝霞路 - 乐中游乐园 - 乐山广场 - 凤凰路中段 - 妇幼保健院 - 公交总公司车场 - 春华路中段 - 市电信局 - 市财政局 - 市商业银行 - 图书馆 - 市委宿舍 - 竹溪路口 - 凌云大厦 - 下观音 - 阳光广场 - 新村电影院 - 市煤气公司 - 市煤炭局 - 海棠公园 - 市长线局 - 赛公桥 - 乐山职业技术学院斑竹湾校区 - 肖坝旅游车站