柳州公交车 5路环线 站牌
5路环线
海川家具市场(香兰公交站)→海川家具市场(香兰公交站)
首末班车时间:06:00-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 海川家具市场(香兰公交站) 到 恒达巴士公司 的公交车
2. 鹧鸪江农贸市场 到 三中白沙路口 的公交车
3. 鹧鸪江路口 到 市委 的公交车
4. 三十九中学(柳钢医院住院部) 到 广场路 的公交车
5. 柳医一附院路口(白沙客运站) 到 市妇幼保健院 的公交车
6. 白沙 到 龙城路 的公交车
7. 二安 到 河南桥头 的公交车
8. 跃进锦绣路口 到 飞鹅商场(华地工贸) 的公交车
9. 欧雅城市广场 到 延安大酒店(汽车总站) 的公交车
10. 恒达巴士公司 到 火车站 的公交车
11. 三中白沙路口 到 延安大酒店(汽车南站) 的公交车
12. 市委 到 市中医院 的公交车
13. 广场路 到 市委 的公交车
14. 市妇幼保健院 到 三中白沙路口 的公交车
15. 龙城路 到 恒达巴士公司 的公交车
16. 河南桥头 到 欧雅城市广场 的公交车
17. 飞鹅商场(华地工贸) 到 跃进锦绣路口 的公交车
18. 延安大酒店(汽车总站) 到 二安 的公交车
19. 火车站 到 白沙 的公交车
20. 延安大酒店(汽车南站) 到 柳医一附院路口(白沙客运站) 的公交车
21. 市中医院 到 三十九中学(柳钢医院住院部) 的公交车
2. 鹧鸪江农贸市场 到 三中白沙路口 的公交车
3. 鹧鸪江路口 到 市委 的公交车
4. 三十九中学(柳钢医院住院部) 到 广场路 的公交车
5. 柳医一附院路口(白沙客运站) 到 市妇幼保健院 的公交车
6. 白沙 到 龙城路 的公交车
7. 二安 到 河南桥头 的公交车
8. 跃进锦绣路口 到 飞鹅商场(华地工贸) 的公交车
9. 欧雅城市广场 到 延安大酒店(汽车总站) 的公交车
10. 恒达巴士公司 到 火车站 的公交车
11. 三中白沙路口 到 延安大酒店(汽车南站) 的公交车
12. 市委 到 市中医院 的公交车
13. 广场路 到 市委 的公交车
14. 市妇幼保健院 到 三中白沙路口 的公交车
15. 龙城路 到 恒达巴士公司 的公交车
16. 河南桥头 到 欧雅城市广场 的公交车
17. 飞鹅商场(华地工贸) 到 跃进锦绣路口 的公交车
18. 延安大酒店(汽车总站) 到 二安 的公交车
19. 火车站 到 白沙 的公交车
20. 延安大酒店(汽车南站) 到 柳医一附院路口(白沙客运站) 的公交车
21. 市中医院 到 三十九中学(柳钢医院住院部) 的公交车