柳州公交车 50路环线 站牌
50路环线
古亭山森林公园→古亭山森林公园
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 古亭山森林公园 到 广场路 的公交车
2. 古亭山水厂 到 市建委 的公交车
3. 工业园 到 火车北站 的公交车
4. 阳和新区管委会 到 恒达巴士公司 的公交车
5. 香港新城 到 三桥东 的公交车
6. 社湾市场 到 华信国际东 的公交车
7. 静兰桥东 到 工学院 的公交车
8. 静兰桥头 到 市党校(市老人康乐园) 的公交车
9. 国信凤起新都东 到 市人民医院 的公交车
10. 静兰路南 到 文昌路东 的公交车
11. 鱼峰区政府 到 鱼峰区政府 的公交车
12. 文昌路东 到 静兰路南 的公交车
13. 市人民医院 到 国信凤起新都东 的公交车
14. 市党校(市老人康乐园) 到 静兰桥头 的公交车
15. 工学院 到 静兰桥东 的公交车
16. 华信国际东 到 社湾市场 的公交车
17. 三桥东 到 香港新城 的公交车
18. 恒达巴士公司 到 阳和新区管委会 的公交车
19. 北站路 到 工业园 的公交车
20. 广场路 到 古亭山水厂 的公交车
21. 市建委 到 古亭山森林公园 的公交车
2. 古亭山水厂 到 市建委 的公交车
3. 工业园 到 火车北站 的公交车
4. 阳和新区管委会 到 恒达巴士公司 的公交车
5. 香港新城 到 三桥东 的公交车
6. 社湾市场 到 华信国际东 的公交车
7. 静兰桥东 到 工学院 的公交车
8. 静兰桥头 到 市党校(市老人康乐园) 的公交车
9. 国信凤起新都东 到 市人民医院 的公交车
10. 静兰路南 到 文昌路东 的公交车
11. 鱼峰区政府 到 鱼峰区政府 的公交车
12. 文昌路东 到 静兰路南 的公交车
13. 市人民医院 到 国信凤起新都东 的公交车
14. 市党校(市老人康乐园) 到 静兰桥头 的公交车
15. 工学院 到 静兰桥东 的公交车
16. 华信国际东 到 社湾市场 的公交车
17. 三桥东 到 香港新城 的公交车
18. 恒达巴士公司 到 阳和新区管委会 的公交车
19. 北站路 到 工业园 的公交车
20. 广场路 到 古亭山水厂 的公交车
21. 市建委 到 古亭山森林公园 的公交车