柳州公交车 90路环线 站牌
90路环线
市人民医院东→市人民医院东
市人民医院东 | 市人民医院 | 文昌路西︵ 东环大道 ︶ |
柳侯公园 | 市妇幼保健院 | 工贸大厦︵ 柳州宾馆 ︶ |
河南桥头 | 飞鹅商城︵ 华地工贸 ︶ |
延安大酒店︵ 汽车南站 ︶ |
天天见购物中心 | 火车站 | 南站路中 | 机务段 | 柳州铁一中 | 红光小区 | 飞鹅商城︵ 华地工贸 ︶ |
飞鹅路东 | 鱼峰路 | 工贸大厦︵ 柳州宾馆 ︶ |
市中医院 | 文昌路西︵ 东环大道 ︶ |
市人民医院 | 市人民医院东 |
首末班车时间:06:30-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 市人民医院东 到 市妇幼保健院 的公交车
2. 市人民医院 到 工贸大厦(柳州宾馆) 的公交车
3. 文昌路西(东环大道) 到 河南桥头 的公交车
4. 柳侯公园 到 飞鹅商城(华地工贸) 的公交车
5. 市妇幼保健院 到 延安大酒店(汽车南站) 的公交车
6. 工贸大厦(柳州宾馆) 到 天天见购物中心 的公交车
7. 河南桥头 到 火车站 的公交车
8. 飞鹅商城(华地工贸) 到 南站路中 的公交车
9. 延安大酒店(汽车南站) 到 机务段 的公交车
10. 天天见购物中心 到 柳州铁一中 的公交车
11. 火车站 到 红光小区 的公交车
12. 南站路中 到 飞鹅商城(华地工贸) 的公交车
13. 机务段 到 飞鹅路东 的公交车
14. 柳州铁一中 到 鱼峰路 的公交车
15. 红光小区 到 工贸大厦(柳州宾馆) 的公交车
16. 飞鹅商城(华地工贸) 到 市中医院 的公交车
2. 市人民医院 到 工贸大厦(柳州宾馆) 的公交车
3. 文昌路西(东环大道) 到 河南桥头 的公交车
4. 柳侯公园 到 飞鹅商城(华地工贸) 的公交车
5. 市妇幼保健院 到 延安大酒店(汽车南站) 的公交车
6. 工贸大厦(柳州宾馆) 到 天天见购物中心 的公交车
7. 河南桥头 到 火车站 的公交车
8. 飞鹅商城(华地工贸) 到 南站路中 的公交车
9. 延安大酒店(汽车南站) 到 机务段 的公交车
10. 天天见购物中心 到 柳州铁一中 的公交车
11. 火车站 到 红光小区 的公交车
12. 南站路中 到 飞鹅商城(华地工贸) 的公交车
13. 机务段 到 飞鹅路东 的公交车
14. 柳州铁一中 到 鱼峰路 的公交车
15. 红光小区 到 工贸大厦(柳州宾馆) 的公交车
16. 飞鹅商城(华地工贸) 到 市中医院 的公交车