来宾公交车 18路 站牌
18路
公交公司→客运中心
首末班车时间:06:40-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 公交公司 到 祥和小学 的公交车
2. 长岭新村路口 到 金龙城小区 的公交车
3. 长岭村 到 维林百家惠超市 的公交车
4. 来良路口 到 国际大酒店 的公交车
5. 冶金路囗(三角地) 到 来宾公园 的公交车
6. 金海市场 到 来宾一中 的公交车
7. 冶炼厂六区 到 购物中心 的公交车
8. 河西办事处 到 兴宾公安分局 的公交车
9. 新华中路 到 兴宾粮食局 的公交车
10. 新华市场 到 来宾宾馆 的公交车
11. 新华路口 到 来宾二中 的公交车
12. 兴宾林业局 到 兴宾检察院 的公交车
13. 市八中 到 来宾卫校 的公交车
14. 市职业学校 到 兴宾三小 的公交车
15. 红水河二桥(南) 到 古三菜市 的公交车
16. 滨江园东门 到 兴宾气象局 的公交车
17. 电视台 到 荣桂仓储 的公交车
18. 裕达中央城 到 电信公司 的公交车
19. 大地景苑 到 财富168 的公交车
20. 祥和小学 到 富城国际 的公交车
21. 金龙城小区 到 裕达城市广场 的公交车
2. 长岭新村路口 到 金龙城小区 的公交车
3. 长岭村 到 维林百家惠超市 的公交车
4. 来良路口 到 国际大酒店 的公交车
5. 冶金路囗(三角地) 到 来宾公园 的公交车
6. 金海市场 到 来宾一中 的公交车
7. 冶炼厂六区 到 购物中心 的公交车
8. 河西办事处 到 兴宾公安分局 的公交车
9. 新华中路 到 兴宾粮食局 的公交车
10. 新华市场 到 来宾宾馆 的公交车
11. 新华路口 到 来宾二中 的公交车
12. 兴宾林业局 到 兴宾检察院 的公交车
13. 市八中 到 来宾卫校 的公交车
14. 市职业学校 到 兴宾三小 的公交车
15. 红水河二桥(南) 到 古三菜市 的公交车
16. 滨江园东门 到 兴宾气象局 的公交车
17. 电视台 到 荣桂仓储 的公交车
18. 裕达中央城 到 电信公司 的公交车
19. 大地景苑 到 财富168 的公交车
20. 祥和小学 到 富城国际 的公交车
21. 金龙城小区 到 裕达城市广场 的公交车