来宾公交车 19路 站牌
19路
长梅社区→客运中心
长梅社区 | 城西派出所 | 电网公司 | 电厂生活区 | 电厂菜市 | 兴宾国土局 | 兴宾国税局 | 来宾公园 | 来宾一中 | 购物中心 | 迎宾广场 | 百家惠超市 | 煤炭公司 | 城东办事处 | 市实验中学︵ 铁中 ︶ |
供电公司 | 来宾卫校 | 来宾大酒店 | 汽车运输学校 | 维林市场 | 金龙城小区 | 祥和小学 | 大地景苑 | 市总工会 | 来宾军分区 | 市政府 | 市国税局 | 裕达国际酒店 | 客运中心 |
起点站首末车时间:06:30-22:05 终点站首末车时间:07:10-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 长梅社区 到 电厂菜市 的公交车
2. 城西派出所 到 兴宾国土局 的公交车
3. 电网公司 到 兴宾国税局 的公交车
4. 电厂生活区 到 来宾公园 的公交车
5. 电厂菜市 到 来宾一中 的公交车
6. 兴宾国土局 到 购物中心 的公交车
7. 兴宾国税局 到 迎宾广场 的公交车
8. 来宾公园 到 百家惠超市 的公交车
9. 来宾一中 到 煤炭公司 的公交车
10. 购物中心 到 城东办事处 的公交车
11. 迎宾广场 到 市实验中学(铁中) 的公交车
12. 百家惠超市 到 供电公司 的公交车
13. 煤炭公司 到 来宾卫校 的公交车
14. 城东办事处 到 来宾大酒店 的公交车
15. 市实验中学(铁中) 到 汽车运输学校 的公交车
16. 供电公司 到 维林市场 的公交车
17. 来宾卫校 到 金龙城小区 的公交车
18. 来宾大酒店 到 祥和小学 的公交车
19. 汽车运输学校 到 大地景苑 的公交车
20. 维林市场 到 市总工会 的公交车
21. 金龙城小区 到 来宾军分区 的公交车
2. 城西派出所 到 兴宾国土局 的公交车
3. 电网公司 到 兴宾国税局 的公交车
4. 电厂生活区 到 来宾公园 的公交车
5. 电厂菜市 到 来宾一中 的公交车
6. 兴宾国土局 到 购物中心 的公交车
7. 兴宾国税局 到 迎宾广场 的公交车
8. 来宾公园 到 百家惠超市 的公交车
9. 来宾一中 到 煤炭公司 的公交车
10. 购物中心 到 城东办事处 的公交车
11. 迎宾广场 到 市实验中学(铁中) 的公交车
12. 百家惠超市 到 供电公司 的公交车
13. 煤炭公司 到 来宾卫校 的公交车
14. 城东办事处 到 来宾大酒店 的公交车
15. 市实验中学(铁中) 到 汽车运输学校 的公交车
16. 供电公司 到 维林市场 的公交车
17. 来宾卫校 到 金龙城小区 的公交车
18. 来宾大酒店 到 祥和小学 的公交车
19. 汽车运输学校 到 大地景苑 的公交车
20. 维林市场 到 市总工会 的公交车
21. 金龙城小区 到 来宾军分区 的公交车