来宾公交车 2路 站牌
2路
彩村→滨江饭店
彩村 | 来华收费站 | 来华腾龙中板厂 | 华侨大酒店 | 来华投资区 | 来华邮电所 | 新马毛织时装公司 | 世纪星城 | 磨东新村 | 世纪星城 | 磨东变电站 | 鑫源建材市场 | 预备役部队 | 百家欢物中心 | 电视台 | 裕达中央城 | 大地景苑 | 祥和小学 | 金龙城 | 维林市场 | 汽车运输学校 | 来宾大酒店 | 永固大厦 | 森明大厦 | 购物中心 | 迎宾广场 | 兴宾粮食局 | 滨江饭店 |
起点站首末车时间:07:00-22:00 终点站首末车时间:06:30-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 彩村 到 来华投资区 的公交车
2. 来华收费站 到 来华邮电所 的公交车
3. 来华腾龙中板厂 到 新马毛织时装公司 的公交车
4. 华侨大酒店 到 世纪星城 的公交车
5. 来华投资区 到 磨东新村 的公交车
6. 来华邮电所 到 世纪星城 的公交车
7. 新马毛织时装公司 到 磨东变电站 的公交车
8. 世纪星城 到 鑫源建材市场 的公交车
9. 磨东新村 到 预备役部队 的公交车
10. 世纪星城 到 百家欢物中心 的公交车
11. 磨东变电站 到 电视台 的公交车
12. 鑫源建材市场 到 裕达中央城 的公交车
13. 预备役部队 到 大地景苑 的公交车
14. 百家欢物中心 到 祥和小学 的公交车
15. 电视台 到 金龙城 的公交车
16. 裕达中央城 到 维林市场 的公交车
17. 大地景苑 到 汽车运输学校 的公交车
18. 祥和小学 到 来宾大酒店 的公交车
19. 金龙城 到 永固大厦 的公交车
20. 维林市场 到 森明大厦 的公交车
21. 汽车运输学校 到 购物中心 的公交车
2. 来华收费站 到 来华邮电所 的公交车
3. 来华腾龙中板厂 到 新马毛织时装公司 的公交车
4. 华侨大酒店 到 世纪星城 的公交车
5. 来华投资区 到 磨东新村 的公交车
6. 来华邮电所 到 世纪星城 的公交车
7. 新马毛织时装公司 到 磨东变电站 的公交车
8. 世纪星城 到 鑫源建材市场 的公交车
9. 磨东新村 到 预备役部队 的公交车
10. 世纪星城 到 百家欢物中心 的公交车
11. 磨东变电站 到 电视台 的公交车
12. 鑫源建材市场 到 裕达中央城 的公交车
13. 预备役部队 到 大地景苑 的公交车
14. 百家欢物中心 到 祥和小学 的公交车
15. 电视台 到 金龙城 的公交车
16. 裕达中央城 到 维林市场 的公交车
17. 大地景苑 到 汽车运输学校 的公交车
18. 祥和小学 到 来宾大酒店 的公交车
19. 金龙城 到 永固大厦 的公交车
20. 维林市场 到 森明大厦 的公交车
21. 汽车运输学校 到 购物中心 的公交车