八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
来宾公交车查询
> 来宾7路公交车线路查询
来宾公交车 7路 站牌
7路
冶炼厂六区→迎宾广场
冶炼厂六区
金海市场
冶金路口
征稽所
来冶招待所
河西加油站
电厂圆盘
电厂菜市
兴宾国土局
兴宾国税局
来宾公园
来宾一中
电影院
来宾宾馆
迎宾广场
起点站首末车时间:06:30-22:10 终点站首末车时间:07:05-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
冶炼厂六区 到 来冶招待所 的公交车
2.
金海市场 到 河西加油站 的公交车
3.
冶金路口 到 电厂圆盘 的公交车
4.
征稽所 到 电厂菜市 的公交车
5.
来冶招待所 到 兴宾国土局 的公交车
6.
河西加油站 到 兴宾国税局 的公交车
7.
电厂圆盘 到 来宾公园 的公交车
8.
电厂菜市 到 来宾一中 的公交车
9.
兴宾国土局 到 电影院 的公交车
10.
兴宾国税局 到 来宾宾馆 的公交车
11.
来宾公园 到 迎宾广场 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland