贵港公交车 13路 站牌
13路
汽车西站→东山建材厂
汽车西站 | 市政管理局 | 德宝商城 | 德宝建材街 | 德宝花城 | 吉田花园 | 港北法院 | 安居市场 | 新世纪学校 | 盛世名门南门 | 市中级人民法院 | 文化广场 | 市行政中心 | 广场明珠 | 贵港梦之岛百货 | 新世纪广场 | 国际大酒店 | 中国人保财险公司 | 培仁中学 | 市公路局 | 贵港高中 | 港城镇中 | 城北小学 | 市公安局 | 交警考试场 | 汽车东站 | 东山建材厂 |
起点站首末车时间:06:40-19:00 终点站首末车时间:06:40-18:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 汽车西站 到 德宝花城 的公交车
2. 市政管理局 到 吉田花园 的公交车
3. 德宝商城 到 港北法院 的公交车
4. 德宝建材街 到 安居市场 的公交车
5. 德宝花城 到 新世纪学校 的公交车
6. 吉田花园 到 盛世名门南门 的公交车
7. 港北法院 到 市中级人民法院 的公交车
8. 安居市场 到 文化广场 的公交车
9. 新世纪学校 到 市行政中心 的公交车
10. 盛世名门南门 到 广场明珠 的公交车
11. 市中级人民法院 到 贵港梦之岛百货 的公交车
12. 文化广场 到 新世纪广场 的公交车
13. 市行政中心 到 国际大酒店 的公交车
14. 广场明珠 到 中国人保财险公司 的公交车
15. 贵港梦之岛百货 到 培仁中学 的公交车
16. 新世纪广场 到 市公路局 的公交车
17. 国际大酒店 到 贵港高中 的公交车
18. 中国人保财险公司 到 港城镇中 的公交车
19. 培仁中学 到 城北小学 的公交车
20. 市公路局 到 市公安局 的公交车
21. 贵港高中 到 交警考试场 的公交车
2. 市政管理局 到 吉田花园 的公交车
3. 德宝商城 到 港北法院 的公交车
4. 德宝建材街 到 安居市场 的公交车
5. 德宝花城 到 新世纪学校 的公交车
6. 吉田花园 到 盛世名门南门 的公交车
7. 港北法院 到 市中级人民法院 的公交车
8. 安居市场 到 文化广场 的公交车
9. 新世纪学校 到 市行政中心 的公交车
10. 盛世名门南门 到 广场明珠 的公交车
11. 市中级人民法院 到 贵港梦之岛百货 的公交车
12. 文化广场 到 新世纪广场 的公交车
13. 市行政中心 到 国际大酒店 的公交车
14. 广场明珠 到 中国人保财险公司 的公交车
15. 贵港梦之岛百货 到 培仁中学 的公交车
16. 新世纪广场 到 市公路局 的公交车
17. 国际大酒店 到 贵港高中 的公交车
18. 中国人保财险公司 到 港城镇中 的公交车
19. 培仁中学 到 城北小学 的公交车
20. 市公路局 到 市公安局 的公交车
21. 贵港高中 到 交警考试场 的公交车