贵港公交车 4路 站牌
4路
东山建材厂→307地质队
东山建材厂 | 汽车东站 | 交警考试场 | 市公安局 | 城北小学 | 港城镇中 | 贵港高中 | 市公路局 | 培仁中学 | 中国人保财险公司 | 国际大酒店 | 新世纪广场 | 富士新城 | 明兴大酒店 | 港宝商贸街 | 丰宝商业城 | 港北医院 | 三合市场 | 市建设局 | 甘化商贸城 | 凤凰街口 | 港都大酒店 | 人民医院 | 江南桥头 | 南湖商业广场 | 市中医院 | 江南商贸城 | 南山寺路口 | 港南土地分局 | 江南中学 | 307地质队 |
首末班车时间:06:40-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 东山建材厂 到 中国人保财险公司 的公交车
2. 汽车东站 到 国际大酒店 的公交车
3. 交警考试场 到 新世纪广场 的公交车
4. 市公安局 到 富士新城 的公交车
5. 城北小学 到 明兴大酒店 的公交车
6. 港城镇中 到 港宝商贸街 的公交车
7. 贵港高中 到 丰宝商业城 的公交车
8. 市公路局 到 港北医院 的公交车
9. 培仁中学 到 三合市场 的公交车
10. 中国人保财险公司 到 市建设局 的公交车
11. 国际大酒店 到 甘化商贸城 的公交车
12. 新世纪广场 到 凤凰街口 的公交车
13. 富士新城 到 港都大酒店 的公交车
14. 明兴大酒店 到 人民医院 的公交车
15. 港宝商贸街 到 江南桥头 的公交车
16. 丰宝商业城 到 南湖商业广场 的公交车
17. 港北医院 到 市中医院 的公交车
18. 三合市场 到 江南商贸城 的公交车
19. 市建设局 到 南山寺路口 的公交车
20. 甘化商贸城 到 港南土地分局 的公交车
21. 凤凰街口 到 江南中学 的公交车
2. 汽车东站 到 国际大酒店 的公交车
3. 交警考试场 到 新世纪广场 的公交车
4. 市公安局 到 富士新城 的公交车
5. 城北小学 到 明兴大酒店 的公交车
6. 港城镇中 到 港宝商贸街 的公交车
7. 贵港高中 到 丰宝商业城 的公交车
8. 市公路局 到 港北医院 的公交车
9. 培仁中学 到 三合市场 的公交车
10. 中国人保财险公司 到 市建设局 的公交车
11. 国际大酒店 到 甘化商贸城 的公交车
12. 新世纪广场 到 凤凰街口 的公交车
13. 富士新城 到 港都大酒店 的公交车
14. 明兴大酒店 到 人民医院 的公交车
15. 港宝商贸街 到 江南桥头 的公交车
16. 丰宝商业城 到 南湖商业广场 的公交车
17. 港北医院 到 市中医院 的公交车
18. 三合市场 到 江南商贸城 的公交车
19. 市建设局 到 南山寺路口 的公交车
20. 甘化商贸城 到 港南土地分局 的公交车
21. 凤凰街口 到 江南中学 的公交车