海口公交车 17路 站牌
17路
万福新村→罗牛山市场
万福新村 | 绿岛家园 | 海南大学北门 | 海甸五西路路口 | 海南大学 | 甸花新村 | 海甸四东路 | 海甸邮电局 | 邮电学校 | 海甸二东路 | 钟楼 | 滨海医院 | 富南大厦 | 泰华路口 | 市委 | 景瑞大厦 | 华银大厦 | 华深国际家具城 | 海南侨中 | 南庄酒店 | 金牛岭公园 | 秀英村 | 凤凰新村 | 滨濂村 | 农机公司 | 海瑞墓路口 | 西站 | 金鼎大厦 | 军供站 | 秀英小街 | 第十四中学 | 省医院留医部 | 秀英区政府 | 永成检测厂 | 罗牛山市场 |
首末班车时间:06:30-23:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 万福新村 到 海甸二东路 的公交车
2. 绿岛家园 到 钟楼 的公交车
3. 海南大学北门 到 滨海医院 的公交车
4. 海甸五西路路口 到 富南大厦 的公交车
5. 海南大学 到 泰华路口 的公交车
6. 甸花新村 到 市委 的公交车
7. 海甸四东路 到 景瑞大厦 的公交车
8. 海甸邮电局 到 华银大厦 的公交车
9. 邮电学校 到 华深国际家具城 的公交车
10. 海甸二东路 到 海南侨中 的公交车
11. 钟楼 到 南庄酒店 的公交车
12. 滨海医院 到 金牛岭公园 的公交车
13. 富南大厦 到 秀英村 的公交车
14. 泰华路口 到 凤凰新村 的公交车
15. 市委 到 滨濂村 的公交车
16. 景瑞大厦 到 农机公司 的公交车
17. 华银大厦 到 海瑞墓路口 的公交车
18. 华深国际家具城 到 西站 的公交车
19. 海南侨中 到 金鼎大厦 的公交车
20. 南庄酒店 到 军供站 的公交车
21. 金牛岭公园 到 秀英小街 的公交车
2. 绿岛家园 到 钟楼 的公交车
3. 海南大学北门 到 滨海医院 的公交车
4. 海甸五西路路口 到 富南大厦 的公交车
5. 海南大学 到 泰华路口 的公交车
6. 甸花新村 到 市委 的公交车
7. 海甸四东路 到 景瑞大厦 的公交车
8. 海甸邮电局 到 华银大厦 的公交车
9. 邮电学校 到 华深国际家具城 的公交车
10. 海甸二东路 到 海南侨中 的公交车
11. 钟楼 到 南庄酒店 的公交车
12. 滨海医院 到 金牛岭公园 的公交车
13. 富南大厦 到 秀英村 的公交车
14. 泰华路口 到 凤凰新村 的公交车
15. 市委 到 滨濂村 的公交车
16. 景瑞大厦 到 农机公司 的公交车
17. 华银大厦 到 海瑞墓路口 的公交车
18. 华深国际家具城 到 西站 的公交车
19. 海南侨中 到 金鼎大厦 的公交车
20. 南庄酒店 到 军供站 的公交车
21. 金牛岭公园 到 秀英小街 的公交车