八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
海口公交车查询
> 海口201路公交车线路查询
海口公交车 201路 站牌
201路
道客村→红星村
道客村
红城湖
琼山二中
北官村口
琼山党校
省委党校
琼山自来水公司
琼山第一小学
琼山财政局
琼台幼儿园
府城中学
南北水果市场
琼山供电公司
凤翔山庄
丁村路口
迈瀛村
红星村
首末班车时间:06:10-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
道客村 到 琼山党校 的公交车
2.
红城湖 到 省委党校 的公交车
3.
琼山二中 到 琼山自来水公司 的公交车
4.
北官村口 到 琼山第一小学 的公交车
5.
琼山党校 到 琼山财政局 的公交车
6.
省委党校 到 琼台幼儿园 的公交车
7.
琼山自来水公司 到 府城中学 的公交车
8.
琼山第一小学 到 南北水果市场 的公交车
9.
琼山财政局 到 琼山供电公司 的公交车
10.
琼台幼儿园 到 凤翔山庄 的公交车
11.
府城中学 到 丁村路口 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland