海口公交车 35路 站牌
35路
绿色佳园→火车站
首末班车时间:06:00-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 绿色佳园 到 省妇幼保健院 的公交车
2. 琼北车管所 到 龙泉家园 的公交车
3. 琼山邮政局 到 昌茂花园 的公交车
4. 城东市场 到 道客村口 的公交车
5. 琼山财政局 到 市中院 的公交车
6. 琼台幼儿园 到 市规划龙华分局 的公交车
7. 府城中学 到 海秀路口 的公交车
8. 南北水果市场 到 南庄酒店 的公交车
9. 琼山供电公司 到 金牛岭公园 的公交车
10. 凤翔山庄 到 凤凰新村 的公交车
11. 丁村路口 到 滨濂村 的公交车
12. 山高村口 到 农机公司 的公交车
13. 省高院 到 海秀桥 的公交车
14. 海南师范大学 到 西站 的公交车
15. 龙昆南路口 到 燕琼大厦 的公交车
16. 坡巷村 到 军供站 的公交车
17. 汽车南站 到 秀英小街 的公交车
18. 坡巷村 到 军供站 的公交车
19. 龙昆南路口 到 港口市场 的公交车
20. 省妇幼保健院 到 海口港 的公交车
21. 龙泉家园 到 西秀海滩 的公交车
2. 琼北车管所 到 龙泉家园 的公交车
3. 琼山邮政局 到 昌茂花园 的公交车
4. 城东市场 到 道客村口 的公交车
5. 琼山财政局 到 市中院 的公交车
6. 琼台幼儿园 到 市规划龙华分局 的公交车
7. 府城中学 到 海秀路口 的公交车
8. 南北水果市场 到 南庄酒店 的公交车
9. 琼山供电公司 到 金牛岭公园 的公交车
10. 凤翔山庄 到 凤凰新村 的公交车
11. 丁村路口 到 滨濂村 的公交车
12. 山高村口 到 农机公司 的公交车
13. 省高院 到 海秀桥 的公交车
14. 海南师范大学 到 西站 的公交车
15. 龙昆南路口 到 燕琼大厦 的公交车
16. 坡巷村 到 军供站 的公交车
17. 汽车南站 到 秀英小街 的公交车
18. 坡巷村 到 军供站 的公交车
19. 龙昆南路口 到 港口市场 的公交车
20. 省妇幼保健院 到 海口港 的公交车
21. 龙泉家园 到 西秀海滩 的公交车