八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
海口公交车查询
> 海口47路公交车线路查询
海口公交车 47路 站牌
47路
琼山党校→龙桥
琼山党校
朱云路口
省烟草公司
中国城
一八七医院
山高村口
国兴中学路口
薛村
龙桥
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
琼山党校 到 朱云路口 的公交车
2.
朱云路口 到 省烟草公司 的公交车
3.
省烟草公司 到 中国城 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland