八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
海口公交车查询
> 海口51路公交车线路查询
海口公交车 51路 站牌
51路
东湖→桂林洋高校区
东湖
南亚广场
省琼剧院
省林业局
省彩票中心
省图书馆
海南广场
省检察院分院
大昌路口
省看守所
桂林洋开发区
桂林洋高校区
票制:分段计价 全程票价(元):4.00;
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
东湖 到 省琼剧院 的公交车
2.
南亚广场 到 省林业局 的公交车
3.
省琼剧院 到 省彩票中心 的公交车
4.
省林业局 到 省图书馆 的公交车
5.
省彩票中心 到 海南广场 的公交车
6.
省图书馆 到 省检察院分院 的公交车
7.
海南广场 到 大昌路口 的公交车
8.
省检察院分院 到 省看守所 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland