八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
海口公交车查询
> 海口旅游公交4线公交车线路查询
海口公交车 旅游公交4线 站牌
旅游公交4线
白沙门公园→东寨港红树林
白沙门公园
金海岸大酒店
寰岛泰德大酒店
旅游学校
琼苑宾馆
海南广场
演丰乡村主题公园
东寨港红树林
票制:分段计价 全程票价(元):14.00;
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
白沙门公园 到 金海岸大酒店 的公交车
2.
金海岸大酒店 到 寰岛泰德大酒店 的公交车
3.
寰岛泰德大酒店 到 旅游学校 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland