八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
三亚公交车查询
> 三亚16路公交车线路查询
三亚公交车 16路 站牌
16路
鸿港市场→南山寺
鸿港市场
民航站
回新站
回新村
凤凰镇
凤凰机场路口
凤凰村
桶井居委会
西线高速路口
大兵村
西岛码头路口
天涯海角景区路口
天涯镇
南山寺
首末班车时间:06:00-24:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
鸿港市场 到 回新站 的公交车
2.
民航站 到 回新村 的公交车
3.
回新站 到 凤凰镇 的公交车
4.
回新村 到 凤凰机场路口 的公交车
5.
凤凰镇 到 凤凰村 的公交车
6.
凤凰机场路口 到 桶井居委会 的公交车
7.
凤凰村 到 西线高速路口 的公交车
8.
桶井居委会 到 大兵村 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland