八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
三亚公交车查询
> 三亚8路公交车线路查询
三亚公交车 8路 站牌
8路
东站→凤凰机场
东站
榆亚路︵
大东海
︶
潮见桥
三亚大桥
解放路
光明路
三亚湾路168海鲜分店
红太阳酒楼
海虹路
机场路
凤凰机场
首末班车时间:06:00-24:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
东站 到 潮见桥 的公交车
2.
榆亚路(大东海) 到 三亚大桥 的公交车
3.
潮见桥 到 解放路 的公交车
4.
三亚大桥 到 光明路 的公交车
5.
解放路 到 三亚湾路168海鲜分店 的公交车
6.
光明路 到 红太阳酒楼 的公交车
7.
三亚湾路168海鲜分店 到 海虹路 的公交车
8.
红太阳酒楼 到 机场路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland