南京公交车 113路 站牌
113路
江东软件城→荣国调剂市场
江东软件城 | 清江路 | 锦江路南站 | 江东北路 | 江东门北街 | 康怡花园 | 汉中门大街西 | 北圩路 | 玉塘村 | 沿河村 | 安如村 | 应天大街西 | 黄山路 | 泰山路 | 长江装饰城 | 赛虹桥 | 凤台南路 | 赛上路 | 纬八立交桥北站 | 纬八立交桥 | 龙福山庄 | 安德门︵ 地铁站 ︶ |
菊花台公园 | 石子岗 | 宁双路 | 铁心桥 | 铁心桥南站 | 大定坊北站 | 大定坊 | 大定坊南站 | 荣国调剂市场 |
起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:06:30-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 江东软件城 到 沿河村 的公交车
2. 清江路 到 安如村 的公交车
3. 锦江路南站 到 应天大街西 的公交车
4. 江东北路 到 黄山路 的公交车
5. 江东门北街 到 泰山路 的公交车
6. 康怡花园 到 长江装饰城 的公交车
7. 汉中门大街西 到 赛虹桥 的公交车
8. 北圩路 到 凤台南路 的公交车
9. 玉塘村 到 赛上路 的公交车
10. 沿河村 到 纬八立交桥北站 的公交车
11. 安如村 到 纬八立交桥 的公交车
12. 应天大街西 到 龙福山庄 的公交车
13. 黄山路 到 安德门(地铁站) 的公交车
14. 泰山路 到 菊花台公园 的公交车
15. 长江装饰城 到 石子岗 的公交车
16. 赛虹桥 到 宁双路 的公交车
17. 凤台南路 到 铁心桥 的公交车
18. 赛上路 到 铁心桥南站 的公交车
19. 纬八立交桥北站 到 大定坊北站 的公交车
20. 纬八立交桥 到 大定坊 的公交车
21. 龙福山庄 到 大定坊南站 的公交车
2. 清江路 到 安如村 的公交车
3. 锦江路南站 到 应天大街西 的公交车
4. 江东北路 到 黄山路 的公交车
5. 江东门北街 到 泰山路 的公交车
6. 康怡花园 到 长江装饰城 的公交车
7. 汉中门大街西 到 赛虹桥 的公交车
8. 北圩路 到 凤台南路 的公交车
9. 玉塘村 到 赛上路 的公交车
10. 沿河村 到 纬八立交桥北站 的公交车
11. 安如村 到 纬八立交桥 的公交车
12. 应天大街西 到 龙福山庄 的公交车
13. 黄山路 到 安德门(地铁站) 的公交车
14. 泰山路 到 菊花台公园 的公交车
15. 长江装饰城 到 石子岗 的公交车
16. 赛虹桥 到 宁双路 的公交车
17. 凤台南路 到 铁心桥 的公交车
18. 赛上路 到 铁心桥南站 的公交车
19. 纬八立交桥北站 到 大定坊北站 的公交车
20. 纬八立交桥 到 大定坊 的公交车
21. 龙福山庄 到 大定坊南站 的公交车