南京公交车 127路 站牌
127路
春江新城→宁工新寓
春江新城 | 江泉路 | 韩府坊 | 西春路南站 | 西春路 | 软件大道 | 小行小区 | 小行里 | 小行︵ 小行路 ︶ |
时光澔韵 | 菊花台 | 安德门 | 能仁里 | 西云村 | 银桥市场 | 集庆门大街东 | 长虹路 | 长虹路北站 | 莫愁湖东路南站 | 莫愁湖东路北站 | 凤凰街 | 凤凰西街 | 鱼苗塘 | 凤凰三村 | 凤凰花园城 | 清凉门大街︵ 湛江路 ︶ |
汉江路 | 龙江新城市广场 | 中保村 | 宁工新寓 |
起点站首末车时间:05:30-22:10 终点站首末车时间:06:20-23:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 春江新城 到 时光澔韵 的公交车
2. 江泉路 到 菊花台 的公交车
3. 韩府坊 到 安德门 的公交车
4. 西春路南站 到 能仁里 的公交车
5. 西春路 到 西云村 的公交车
6. 软件大道 到 银桥市场 的公交车
7. 小行小区 到 集庆门大街东 的公交车
8. 小行里 到 长虹路 的公交车
9. 小行(小行路) 到 长虹路北站 的公交车
10. 时光澔韵 到 莫愁湖东路南站 的公交车
11. 菊花台 到 莫愁湖东路北站 的公交车
12. 安德门 到 凤凰街 的公交车
13. 能仁里 到 凤凰西街 的公交车
14. 西云村 到 鱼苗塘 的公交车
15. 银桥市场 到 凤凰三村 的公交车
16. 集庆门大街东 到 凤凰花园城 的公交车
17. 长虹路 到 清凉门大街(湛江路) 的公交车
18. 长虹路北站 到 汉江路 的公交车
19. 莫愁湖东路南站 到 龙江新城市广场 的公交车
20. 莫愁湖东路北站 到 中保村 的公交车
21. 凤凰街 到 宁工新寓 的公交车
2. 江泉路 到 菊花台 的公交车
3. 韩府坊 到 安德门 的公交车
4. 西春路南站 到 能仁里 的公交车
5. 西春路 到 西云村 的公交车
6. 软件大道 到 银桥市场 的公交车
7. 小行小区 到 集庆门大街东 的公交车
8. 小行里 到 长虹路 的公交车
9. 小行(小行路) 到 长虹路北站 的公交车
10. 时光澔韵 到 莫愁湖东路南站 的公交车
11. 菊花台 到 莫愁湖东路北站 的公交车
12. 安德门 到 凤凰街 的公交车
13. 能仁里 到 凤凰西街 的公交车
14. 西云村 到 鱼苗塘 的公交车
15. 银桥市场 到 凤凰三村 的公交车
16. 集庆门大街东 到 凤凰花园城 的公交车
17. 长虹路 到 清凉门大街(湛江路) 的公交车
18. 长虹路北站 到 汉江路 的公交车
19. 莫愁湖东路南站 到 龙江新城市广场 的公交车
20. 莫愁湖东路北站 到 中保村 的公交车
21. 凤凰街 到 宁工新寓 的公交车