南京公交车 132路 站牌
132路
柳州路→莲花桥(北门桥)
柳州路 | 威尼斯水城︵ 柳州路 ︶ |
明发滨江新城东站 | 明发滨江新城 | 明发滨江新城西站 | 桥北村︵ 沿江路 ︶ |
金宝浦口大市场 | 四平路︵ 大桥饭店 ︶ |
大桥南路︵ 盐仓桥 ︶ |
双门楼宾馆 | 丁山宾馆 | 镇江路 | 古平岗 | 古林公园 | 草场门︵ 北 ︶ |
国防园 | 清凉山 | 省人民医院 | 广州路 | 随家仓 | 儿童医院 | 珠江路 | 莲花桥︵ 北门桥 ︶ |
起点站首末车时间:05:25-22:05 终点站首末车时间:06:20-23:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 柳州路 到 明发滨江新城西站 的公交车
2. 威尼斯水城(柳州路) 到 桥北村(沿江路) 的公交车
3. 明发滨江新城东站 到 金宝浦口大市场 的公交车
4. 明发滨江新城 到 四平路(大桥饭店) 的公交车
5. 明发滨江新城西站 到 大桥南路(盐仓桥) 的公交车
6. 桥北村(沿江路) 到 双门楼宾馆 的公交车
7. 金宝浦口大市场 到 丁山宾馆 的公交车
8. 四平路(大桥饭店) 到 镇江路 的公交车
9. 大桥南路(盐仓桥) 到 古平岗 的公交车
10. 双门楼宾馆 到 古林公园 的公交车
11. 丁山宾馆 到 草场门(北) 的公交车
12. 镇江路 到 国防园 的公交车
13. 古平岗 到 清凉山 的公交车
14. 古林公园 到 省人民医院 的公交车
15. 草场门(北) 到 广州路 的公交车
16. 国防园 到 随家仓 的公交车
2. 威尼斯水城(柳州路) 到 桥北村(沿江路) 的公交车
3. 明发滨江新城东站 到 金宝浦口大市场 的公交车
4. 明发滨江新城 到 四平路(大桥饭店) 的公交车
5. 明发滨江新城西站 到 大桥南路(盐仓桥) 的公交车
6. 桥北村(沿江路) 到 双门楼宾馆 的公交车
7. 金宝浦口大市场 到 丁山宾馆 的公交车
8. 四平路(大桥饭店) 到 镇江路 的公交车
9. 大桥南路(盐仓桥) 到 古平岗 的公交车
10. 双门楼宾馆 到 古林公园 的公交车
11. 丁山宾馆 到 草场门(北) 的公交车
12. 镇江路 到 国防园 的公交车
13. 古平岗 到 清凉山 的公交车
14. 古林公园 到 省人民医院 的公交车
15. 草场门(北) 到 广州路 的公交车
16. 国防园 到 随家仓 的公交车