八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京132路区间公交车线路查询
南京公交车 132路区间 站牌
132路区间
天润城停车场→盐仓桥
天润城停车场
江岸水城
浦洲路
百润路东站
百润路
天润城北站
百润路西站
旭日上城
南浦路
柳州路
威尼斯水城︵
柳州路
︶
柳州路西站
明发滨江新城北站
桥北村
浦珠路北站
四平路广场
大桥南路︵
盐仓桥
︶
盐仓桥
起点站首末车时间:05:20-22:20 终点站首末车时间:06:00-23:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
天润城停车场 到 百润路 的公交车
2.
江岸水城 到 天润城北站 的公交车
3.
浦洲路 到 百润路西站 的公交车
4.
百润路东站 到 旭日上城 的公交车
5.
百润路 到 南浦路 的公交车
6.
天润城北站 到 柳州路 的公交车
7.
百润路西站 到 威尼斯水城(柳州路) 的公交车
8.
旭日上城 到 柳州路西站 的公交车
9.
南浦路 到 明发滨江新城北站 的公交车
10.
柳州路 到 桥北村 的公交车
11.
威尼斯水城(柳州路) 到 浦珠路北站 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland