八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京136路公交车线路查询
南京公交车 136路 站牌
136路
桥北客运站→长途东站
桥北客运站
长江大酒店
金海市场
民生街
城河村
金桥市场
中央门东站
火车站广场西
火车站广场东
锁金村
岗子村
板仓村
花园路
省经干院西门
长途东站
起点站首末车时间:06:00-20:15 终点站首末车时间:06:40-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
桥北客运站 到 城河村 的公交车
2.
长江大酒店 到 金桥市场 的公交车
3.
金海市场 到 中央门东站 的公交车
4.
民生街 到 火车站广场西 的公交车
5.
城河村 到 火车站广场东 的公交车
6.
金桥市场 到 锁金村 的公交车
7.
中央门东站 到 岗子村 的公交车
8.
火车站广场西 到 板仓村 的公交车
9.
火车站广场东 到 花园路 的公交车
10.
锁金村 到 省经干院西门 的公交车
11.
岗子村 到 长途东站 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland