八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京151路公交车线路查询
南京公交车 151路 站牌
151路
柳州路→鼓楼
柳州路
威尼斯水城
明发滨江新城东站
明发滨江新城
明发滨江新城西站︵
滨江大道
︶
桥北村︵
沿江路
︶
金宝浦口大市场
大桥北路
四平路广场
大桥南路
萨家湾
三牌楼
虹桥
西流湾公园
山西路
大方巷
鼓楼
起点站首末车时间:05:20-22:20 终点站首末车时间:06:00-23:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
柳州路 到 明发滨江新城西站(滨江大道) 的公交车
2.
威尼斯水城 到 桥北村(沿江路) 的公交车
3.
明发滨江新城东站 到 金宝浦口大市场 的公交车
4.
明发滨江新城 到 大桥北路 的公交车
5.
明发滨江新城西站(滨江大道) 到 四平路广场 的公交车
6.
桥北村(沿江路) 到 大桥南路 的公交车
7.
金宝浦口大市场 到 萨家湾 的公交车
8.
大桥北路 到 三牌楼 的公交车
9.
四平路广场 到 虹桥 的公交车
10.
大桥南路 到 西流湾公园 的公交车
11.
萨家湾 到 山西路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland