机修厂 公交车站
[公交车乘车指引]
泸州机修厂在哪,怎么走?泸州公交车经过(停靠)机修厂的公交车线路有:18路、128路、3路。
18路
百果园 | 井场坝 | 二脊梁酒厂 | 三脊梁 | 石梁︵ S308 ︶ |
石板路 | 钻具大队 | 机修厂 | 供应站 | 三号信箱 | 玻璃厂 | 交机技校 | 邻玉场 | 泸州机场 | 73砖厂 | 73公里 | 72公里 | 71公里 | 二回寺 | 何家坝 | 保养场 | 两里村 | 矿大门 | 宪桥 | 牛市坎 | 桥南 | 山岩脑 | 公交有限公司 | 酒城宾馆 | 中国第一窖 | 市府路 | 东门口 |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:05:50-21:50
泸州机修厂公交车线路
18路 (百果园站→东门口站)
百果园 - 井场坝 - 二脊梁酒厂 - 三脊梁 - 石梁(S308) - 石板路 - 钻具大队 - 机修厂 - 供应站 - 三号信箱 - 玻璃厂 - 交机技校 - 邻玉场 - 泸州机场 - 73砖厂 - 73公里 - 72公里 - 71公里 - 二回寺 - 何家坝 - 保养场 - 两里村 - 矿大门 - 宪桥 - 牛市坎 - 桥南 - 山岩脑 - 公交有限公司 - 酒城宾馆 - 中国第一窖 - 市府路 - 东门口
128路 (钻具大队站→红星小区站)
钻具大队 - 机修厂 - 供应站 - 三号信箱 - 玻璃厂 - 交机技校 - 邻玉场 - 泸州机场 - 73砖厂 - 73公里 - 72公里 - 71公里 - 二回寺 - 何家坝 - 保养场 - 两里村 - 矿大门 - 宪桥 - 牛市坎 - 桥南 - 十五中 - 淘弥洞 - 灯杆山 - 洪道堂 - 百子图 - 沱江二桥北 - 南光路 - 柏香林十字路口 - 柏香林 - 建平医院 - 红星小区
3路 (百果园站→王氏商城站)
百果园 - 井场坝 - 二脊梁酒厂 - 三脊梁 - 石梁(S308) - 石板路 - 钻具大队 - 机修厂 - 供应站 - 三号信箱 - 玻璃厂 - 交机技校 - 邻玉场 - 泸州机场 - 73砖厂 - 73公里 - 72公里 - 71公里 - 二回寺 - 何家坝 - 保养场 - 两里村 - 矿大门 - 宪桥 - 牛市坎 - 桥南 - 十五中 - 泸州日报社 - 市政府 - 伊顿饭店 - 江阳区政府 - 百子图广场 - 百子路 - 佳裕路 - 洪道堂 - 百子图 - 沱江二桥北 - 金井湾 - 汇金路 - 王氏商城