赤峰公交车 17路 站牌
17路
新区公交枢纽站→新区公交枢纽站
新区公交枢纽站 | 市运管处 | 山西营子 | 如意花园 | 春城家园 | 二中 | 德润公馆 | 农贸市场 | 金钰大都会 | 国际会展中心 | 皇家帝苑 | 天泽酒楼 | 市建委 | 百柳购物广场︵ 天骄西苑 ︶ |
王府花园东门 | 王府花园北门 | 馨风雅居东门 | 松山四中︵ 长安小区 ︶ |
海贝尔游乐城 | 红旗中学分校 | 新城富龙管道燃气公司 | 新区公交枢纽站 |
首末班车时间:06:30-19:00(夏)06:30-18:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 新区公交枢纽站 到 春城家园 的公交车
2. 市运管处 到 二中 的公交车
3. 山西营子 到 德润公馆 的公交车
4. 如意花园 到 农贸市场 的公交车
5. 春城家园 到 金钰大都会 的公交车
6. 二中 到 国际会展中心 的公交车
7. 德润公馆 到 皇家帝苑 的公交车
8. 农贸市场 到 天泽酒楼 的公交车
9. 金钰大都会 到 市建委 的公交车
10. 国际会展中心 到 百柳购物广场(天骄西苑) 的公交车
11. 皇家帝苑 到 王府花园东门 的公交车
12. 天泽酒楼 到 王府花园北门 的公交车
13. 市建委 到 馨风雅居东门 的公交车
14. 百柳购物广场(天骄西苑) 到 松山四中(长安小区) 的公交车
15. 王府花园东门 到 海贝尔游乐城 的公交车
16. 王府花园北门 到 红旗中学分校 的公交车
2. 市运管处 到 二中 的公交车
3. 山西营子 到 德润公馆 的公交车
4. 如意花园 到 农贸市场 的公交车
5. 春城家园 到 金钰大都会 的公交车
6. 二中 到 国际会展中心 的公交车
7. 德润公馆 到 皇家帝苑 的公交车
8. 农贸市场 到 天泽酒楼 的公交车
9. 金钰大都会 到 市建委 的公交车
10. 国际会展中心 到 百柳购物广场(天骄西苑) 的公交车
11. 皇家帝苑 到 王府花园东门 的公交车
12. 天泽酒楼 到 王府花园北门 的公交车
13. 市建委 到 馨风雅居东门 的公交车
14. 百柳购物广场(天骄西苑) 到 松山四中(长安小区) 的公交车
15. 王府花园东门 到 海贝尔游乐城 的公交车
16. 王府花园北门 到 红旗中学分校 的公交车