八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京166路公交车线路查询
南京公交车 166路 站牌
166路
元化路→亚东新城区
元化路
南大仙林校区
九乡河大桥
仙境路
中医药大学
学原路
学子路
灵山北路
大浦塘
汇通路
学衡路
亚东新城区
起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:05:40-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
元化路 到 九乡河大桥 的公交车
2.
南大仙林校区 到 仙境路 的公交车
3.
九乡河大桥 到 中医药大学 的公交车
4.
仙境路 到 学原路 的公交车
5.
中医药大学 到 学子路 的公交车
6.
学原路 到 灵山北路 的公交车
7.
学子路 到 大浦塘 的公交车
8.
灵山北路 到 汇通路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland