南京公交车 170路 站牌
170路
古平岗→双和园
古平岗 | 定淮门 | 佳盛花园 | 清江花苑 | 龙江花园 | 中保村 | 银城街 | 湘江路 | 鼓教二村 | 育才公寓 | 东宝路︵ 清河新寓 ︶ |
汉中西路 | 江东北路 | 江东门北街︵ 江东北路 ︶ |
江东门 | 云锦路 | 白鹭花园 | 沿河村︵ 南 ︶ |
安如村 | 应天大街 | 怡康街西 | 白鹭东街 | 河西金陵中学 | 庐山路 | 新城大厦 | 新安江街 | 黄山路南站︵ 新安江街 ︶ |
嵩山路南站 | 新城科技园 | 小青路西站 | 泰山路南站︵ 地铁中胜站 ︶ |
雨润路 | 双和园 |
起点站首末车时间:06:10-22:00 终点站首末车时间:05:20-21:10
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 古平岗 到 育才公寓 的公交车
2. 定淮门 到 东宝路(清河新寓) 的公交车
3. 佳盛花园 到 汉中西路 的公交车
4. 清江花苑 到 江东北路 的公交车
5. 龙江花园 到 江东门北街(江东北路) 的公交车
6. 中保村 到 江东门 的公交车
7. 银城街 到 云锦路 的公交车
8. 湘江路 到 白鹭花园 的公交车
9. 鼓教二村 到 沿河村(南) 的公交车
10. 育才公寓 到 安如村 的公交车
11. 东宝路(清河新寓) 到 应天大街 的公交车
12. 汉中西路 到 怡康街西 的公交车
13. 江东北路 到 白鹭东街 的公交车
14. 江东门北街(江东北路) 到 河西金陵中学 的公交车
15. 江东门 到 庐山路 的公交车
16. 云锦路 到 新城大厦 的公交车
17. 白鹭花园 到 新安江街 的公交车
18. 沿河村(南) 到 黄山路南站(新安江街) 的公交车
19. 安如村 到 嵩山路南站 的公交车
20. 应天大街 到 新城科技园 的公交车
21. 怡康街西 到 小青路西站 的公交车
2. 定淮门 到 东宝路(清河新寓) 的公交车
3. 佳盛花园 到 汉中西路 的公交车
4. 清江花苑 到 江东北路 的公交车
5. 龙江花园 到 江东门北街(江东北路) 的公交车
6. 中保村 到 江东门 的公交车
7. 银城街 到 云锦路 的公交车
8. 湘江路 到 白鹭花园 的公交车
9. 鼓教二村 到 沿河村(南) 的公交车
10. 育才公寓 到 安如村 的公交车
11. 东宝路(清河新寓) 到 应天大街 的公交车
12. 汉中西路 到 怡康街西 的公交车
13. 江东北路 到 白鹭东街 的公交车
14. 江东门北街(江东北路) 到 河西金陵中学 的公交车
15. 江东门 到 庐山路 的公交车
16. 云锦路 到 新城大厦 的公交车
17. 白鹭花园 到 新安江街 的公交车
18. 沿河村(南) 到 黄山路南站(新安江街) 的公交车
19. 安如村 到 嵩山路南站 的公交车
20. 应天大街 到 新城科技园 的公交车
21. 怡康街西 到 小青路西站 的公交车