八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京174路公交车线路查询
南京公交车 174路 站牌
174路
解放桥→大桥南路
解放桥
舟桥旅
林场︵
浦口
︶
伏龙桥︵
伏龙桥
︶
金庄︵
工地路
︶
邻里中心︵
工地路
︶
东南大学浦口校区
桃园
泰山新村
红太阳华东茂北站
红太阳华东茂
桥北客运站
四平路广场
盐仓桥
大桥南路
起点站首末车时间:05:15-19:30 终点站首末车时间:05:50-20:15
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
解放桥 到 金庄(工地路) 的公交车
2.
舟桥旅 到 邻里中心(工地路) 的公交车
3.
林场(浦口) 到 东南大学浦口校区 的公交车
4.
伏龙桥(伏龙桥) 到 桃园 的公交车
5.
金庄(工地路) 到 泰山新村 的公交车
6.
邻里中心(工地路) 到 红太阳华东茂北站 的公交车
7.
东南大学浦口校区 到 红太阳华东茂 的公交车
8.
桃园 到 桥北客运站 的公交车
9.
泰山新村 到 四平路广场 的公交车
10.
红太阳华东茂北站 到 盐仓桥 的公交车
11.
红太阳华东茂 到 大桥南路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland