赤峰公交车 101路 站牌
101路
百合花园→红庙子公交场
百合花园 | 黄金大厦金店 | 信达通讯 | 承天商厦︵ 鑫铂首饰城 ︶ |
长青公园 | 红山宾馆 | 四中 | 羊毛衫厂 | 同兴市场 | 中蒙医院︵ 平安驾校 ︶ |
八一医院 | 双拥碑 | 汽大众凯富达 | 液压机械厂 | 钢铁厂 | 植物园 | 红山广场 | 二毛三生活区 | 富龙燃气 | 英才学校 | 库博红烨锌业公司 | 科技园区 | 维信公司 | 赤峰美术职业学校︵ 力王公司 ︶ |
西水地 | 新安屯 | 红庙子道班 | 郭家营子 | 红庙子地区医院 | 红山园林苗圃 | 红庙子镇政府 | 红庙子公交场 |
首末班车时间:06:10-19:30(夏)06:20-19:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 百合花园 到 中蒙医院(平安驾校) 的公交车
2. 黄金大厦金店 到 八一医院 的公交车
3. 信达通讯 到 双拥碑 的公交车
4. 承天商厦(鑫铂首饰城) 到 汽大众凯富达 的公交车
5. 长青公园 到 液压机械厂 的公交车
6. 红山宾馆 到 钢铁厂 的公交车
7. 四中 到 植物园 的公交车
8. 羊毛衫厂 到 红山广场 的公交车
9. 同兴市场 到 二毛三生活区 的公交车
10. 中蒙医院(平安驾校) 到 富龙燃气 的公交车
11. 八一医院 到 英才学校 的公交车
12. 双拥碑 到 库博红烨锌业公司 的公交车
13. 汽大众凯富达 到 科技园区 的公交车
14. 液压机械厂 到 维信公司 的公交车
15. 钢铁厂 到 赤峰美术职业学校(力王公司) 的公交车
16. 植物园 到 西水地 的公交车
17. 红山广场 到 新安屯 的公交车
18. 二毛三生活区 到 红庙子道班 的公交车
19. 富龙燃气 到 郭家营子 的公交车
20. 英才学校 到 红庙子地区医院 的公交车
21. 库博红烨锌业公司 到 红山园林苗圃 的公交车
2. 黄金大厦金店 到 八一医院 的公交车
3. 信达通讯 到 双拥碑 的公交车
4. 承天商厦(鑫铂首饰城) 到 汽大众凯富达 的公交车
5. 长青公园 到 液压机械厂 的公交车
6. 红山宾馆 到 钢铁厂 的公交车
7. 四中 到 植物园 的公交车
8. 羊毛衫厂 到 红山广场 的公交车
9. 同兴市场 到 二毛三生活区 的公交车
10. 中蒙医院(平安驾校) 到 富龙燃气 的公交车
11. 八一医院 到 英才学校 的公交车
12. 双拥碑 到 库博红烨锌业公司 的公交车
13. 汽大众凯富达 到 科技园区 的公交车
14. 液压机械厂 到 维信公司 的公交车
15. 钢铁厂 到 赤峰美术职业学校(力王公司) 的公交车
16. 植物园 到 西水地 的公交车
17. 红山广场 到 新安屯 的公交车
18. 二毛三生活区 到 红庙子道班 的公交车
19. 富龙燃气 到 郭家营子 的公交车
20. 英才学校 到 红庙子地区医院 的公交车
21. 库博红烨锌业公司 到 红山园林苗圃 的公交车