八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
攀枝花公交车查询
> 攀枝花攀钢16小公交车线路
攀钢16小 公交车站
[公交车乘车指引]
攀枝花攀钢16小在哪,怎么走?攀枝花公交车经过(停靠)攀钢16小的公交车线路有:46路。
46路
密地大桥北站→攀钢汽修总厂站
密地大桥北
红花田
博学路
游泳池
矿业站
雅竹苑
新农村
攀钢16小
攀钢四中
攀钢汽修总厂
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:30-21:30
攀枝花攀钢16小公交车线路
46路 (密地大桥北站→攀钢汽修总厂站)
密地大桥北 - 红花田 - 博学路 - 游泳池 - 矿业站 - 雅竹苑 - 新农村 - 攀钢16小 - 攀钢四中 - 攀钢汽修总厂
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland