八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京605路公交车线路查询
南京公交车 605路 站牌
605路
江浦客运站→盘城
江浦客运站
碧云山庄
工业大学后门
西门︵
江浦
︶
刘家洼
黄姚村
黄姚村东站
东南大学︵
东大路
︶
桃园︵
东南大学浦口校区
︶
高新花苑
邻里中心︵
高新路
︶
沿江街道
龙山
江北村
盘城街道
盘城
首末班车时间:06:00-18:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
江浦客运站 到 刘家洼 的公交车
2.
碧云山庄 到 黄姚村 的公交车
3.
工业大学后门 到 黄姚村东站 的公交车
4.
西门(江浦) 到 东南大学(东大路) 的公交车
5.
刘家洼 到 桃园(东南大学浦口校区) 的公交车
6.
黄姚村 到 高新花苑 的公交车
7.
黄姚村东站 到 邻里中心(高新路) 的公交车
8.
东南大学(东大路) 到 沿江街道 的公交车
9.
桃园(东南大学浦口校区) 到 龙山 的公交车
10.
高新花苑 到 江北村 的公交车
11.
邻里中心(高新路) 到 盘城街道 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland