南京公交车 628路 站牌
628路
六合南站→冶山
六合南站 | 六合驾校 | 棠城广场 | 棠城广场北 | 金宁广场 | 凤凰山公园 | 园林 | 方州广场 | 洪庙朱 | 汪杨 | 马云桥 | 黄赵 | 十里牌 | 新光南站 | 新光北站 | 长山 | 长山北站 | 长山社区 | 毛勒公司 | 段庄 | 八百开发区 | 青龙桥 | 金江中队 | 八百老车站 | 八百商场 | 八百医院 | 八百菜场 | 赵秦 | 巷王 | 敬老院 | 夏楼朱 | 英雄南 | 石柱林 | 路料厂 | 英雄北 | 小山 | 上顾 | 朱庄 | 杜营 | 张家岗子 | 塘公 | 山彭 | 四合医院 | 农电站 | 四合邮政 | 四合国税 | 小耿庄 | 瓜娄 | 冶山教堂 | 庙陈 | 石灰厂 | 老山村 | 冶山商业街 | 农业银行 | 冶山 |
首末班车时间:05:30-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 六合南站 到 段庄 的公交车
2. 六合驾校 到 八百开发区 的公交车
3. 棠城广场 到 青龙桥 的公交车
4. 棠城广场北 到 金江中队 的公交车
5. 金宁广场 到 八百老车站 的公交车
6. 凤凰山公园 到 八百商场 的公交车
7. 园林 到 八百医院 的公交车
8. 方州广场 到 八百菜场 的公交车
9. 洪庙朱 到 赵秦 的公交车
10. 汪杨 到 巷王 的公交车
11. 马云桥 到 敬老院 的公交车
12. 黄赵 到 夏楼朱 的公交车
13. 十里牌 到 英雄南 的公交车
14. 新光南站 到 石柱林 的公交车
15. 新光北站 到 路料厂 的公交车
16. 长山 到 英雄北 的公交车
17. 长山北站 到 小山 的公交车
18. 长山社区 到 上顾 的公交车
19. 毛勒公司 到 朱庄 的公交车
20. 段庄 到 杜营 的公交车
21. 八百开发区 到 张家岗子 的公交车
2. 六合驾校 到 八百开发区 的公交车
3. 棠城广场 到 青龙桥 的公交车
4. 棠城广场北 到 金江中队 的公交车
5. 金宁广场 到 八百老车站 的公交车
6. 凤凰山公园 到 八百商场 的公交车
7. 园林 到 八百医院 的公交车
8. 方州广场 到 八百菜场 的公交车
9. 洪庙朱 到 赵秦 的公交车
10. 汪杨 到 巷王 的公交车
11. 马云桥 到 敬老院 的公交车
12. 黄赵 到 夏楼朱 的公交车
13. 十里牌 到 英雄南 的公交车
14. 新光南站 到 石柱林 的公交车
15. 新光北站 到 路料厂 的公交车
16. 长山 到 英雄北 的公交车
17. 长山北站 到 小山 的公交车
18. 长山社区 到 上顾 的公交车
19. 毛勒公司 到 朱庄 的公交车
20. 段庄 到 杜营 的公交车
21. 八百开发区 到 张家岗子 的公交车