南京公交车 633路 站牌
633路
凤凰山公园→金牛湖
凤凰山公园 | 园林 | 方舟广场 | 卫生院 | 汪杨 | 马云桥 | 黄赵 | 十里牌 | 新光南站 | 新光北站 | 长山 | 长山北 | 长山社区 | 毛勒公司 | 段庄︵ 陆林路 ︶ |
八百开发区 | 青龙桥 | 金江中队 | 八百老车站 | 八百商场 | 八百医院 | 八百菜场 | 安薛︵ S247 ︶ |
卢营︵ X001 ︶ |
茉莉花村︵ X001 ︶ |
后王︵ X001 ︶ |
金牛湖 |
起点站首末车时间:09:00-16:00 终点站首末车时间:10:00-17:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 凤凰山公园 到 汪杨 的公交车
2. 园林 到 马云桥 的公交车
3. 方舟广场 到 黄赵 的公交车
4. 卫生院 到 十里牌 的公交车
5. 汪杨 到 新光南站 的公交车
6. 马云桥 到 新光北站 的公交车
7. 黄赵 到 长山 的公交车
8. 十里牌 到 长山北 的公交车
9. 新光南站 到 长山社区 的公交车
10. 新光北站 到 毛勒公司 的公交车
11. 长山 到 段庄(陆林路) 的公交车
12. 长山北 到 八百开发区 的公交车
13. 长山社区 到 青龙桥 的公交车
14. 毛勒公司 到 金江中队 的公交车
15. 段庄(陆林路) 到 八百老车站 的公交车
16. 八百开发区 到 八百商场 的公交车
17. 青龙桥 到 八百医院 的公交车
18. 金江中队 到 八百菜场 的公交车
19. 八百老车站 到 安薛(S247) 的公交车
20. 八百商场 到 卢营(X001) 的公交车
21. 八百医院 到 茉莉花村(X001) 的公交车
2. 园林 到 马云桥 的公交车
3. 方舟广场 到 黄赵 的公交车
4. 卫生院 到 十里牌 的公交车
5. 汪杨 到 新光南站 的公交车
6. 马云桥 到 新光北站 的公交车
7. 黄赵 到 长山 的公交车
8. 十里牌 到 长山北 的公交车
9. 新光南站 到 长山社区 的公交车
10. 新光北站 到 毛勒公司 的公交车
11. 长山 到 段庄(陆林路) 的公交车
12. 长山北 到 八百开发区 的公交车
13. 长山社区 到 青龙桥 的公交车
14. 毛勒公司 到 金江中队 的公交车
15. 段庄(陆林路) 到 八百老车站 的公交车
16. 八百开发区 到 八百商场 的公交车
17. 青龙桥 到 八百医院 的公交车
18. 金江中队 到 八百菜场 的公交车
19. 八百老车站 到 安薛(S247) 的公交车
20. 八百商场 到 卢营(X001) 的公交车
21. 八百医院 到 茉莉花村(X001) 的公交车