赤峰公交车 3路 站牌
3路
城南立交桥→穆家营
城南立交桥 | 希望饲料 | 机务段家属院 | 曲家沟 | 铁南办事处 | 南山生态园︵ 百强风机厂 ︶ |
红山粮食储备库 | 宇太工业泵制造公司 | 红山供电局 | 第十七小学 | 大栅栏北口 | 回小 | 长青公园 | 松洲巷北口 | 赤峰金店 | 松山新华书店 | 昭乌达桥 | 金达金店有限公司︵ 水上公园 ︶ |
松山妇幼保健所︵ 松山种子公司 ︶ |
振兴旅社 | 赤峰纵横广告公司︵ 兴华小区 ︶ |
赤峰松山医院 | 红旗中学 | 地质二中 | 塑钢门窗厂 | 穆家营 |
首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:20-18:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 城南立交桥 到 铁南办事处 的公交车
2. 希望饲料 到 南山生态园(百强风机厂) 的公交车
3. 机务段家属院 到 红山粮食储备库 的公交车
4. 曲家沟 到 宇太工业泵制造公司 的公交车
5. 铁南办事处 到 红山供电局 的公交车
6. 南山生态园(百强风机厂) 到 第十七小学 的公交车
7. 红山粮食储备库 到 大栅栏北口 的公交车
8. 宇太工业泵制造公司 到 回小 的公交车
9. 红山供电局 到 长青公园 的公交车
10. 第十七小学 到 松洲巷北口 的公交车
11. 大栅栏北口 到 赤峰金店 的公交车
12. 回小 到 松山新华书店 的公交车
13. 长青公园 到 昭乌达桥 的公交车
14. 松洲巷北口 到 金达金店有限公司(水上公园) 的公交车
15. 赤峰金店 到 松山妇幼保健所(松山种子公司) 的公交车
16. 松山新华书店 到 振兴旅社 的公交车
17. 昭乌达桥 到 赤峰纵横广告公司(兴华小区) 的公交车
18. 金达金店有限公司(水上公园) 到 赤峰松山医院 的公交车
19. 松山妇幼保健所(松山种子公司) 到 红旗中学 的公交车
20. 振兴旅社 到 地质二中 的公交车
21. 赤峰纵横广告公司(兴华小区) 到 塑钢门窗厂 的公交车
2. 希望饲料 到 南山生态园(百强风机厂) 的公交车
3. 机务段家属院 到 红山粮食储备库 的公交车
4. 曲家沟 到 宇太工业泵制造公司 的公交车
5. 铁南办事处 到 红山供电局 的公交车
6. 南山生态园(百强风机厂) 到 第十七小学 的公交车
7. 红山粮食储备库 到 大栅栏北口 的公交车
8. 宇太工业泵制造公司 到 回小 的公交车
9. 红山供电局 到 长青公园 的公交车
10. 第十七小学 到 松洲巷北口 的公交车
11. 大栅栏北口 到 赤峰金店 的公交车
12. 回小 到 松山新华书店 的公交车
13. 长青公园 到 昭乌达桥 的公交车
14. 松洲巷北口 到 金达金店有限公司(水上公园) 的公交车
15. 赤峰金店 到 松山妇幼保健所(松山种子公司) 的公交车
16. 松山新华书店 到 振兴旅社 的公交车
17. 昭乌达桥 到 赤峰纵横广告公司(兴华小区) 的公交车
18. 金达金店有限公司(水上公园) 到 赤峰松山医院 的公交车
19. 松山妇幼保健所(松山种子公司) 到 红旗中学 的公交车
20. 振兴旅社 到 地质二中 的公交车
21. 赤峰纵横广告公司(兴华小区) 到 塑钢门窗厂 的公交车