南京公交车 7路 站牌
7路
瑞金路→棉花堤
瑞金路 | 解放南路 | 大光路 | 通济门︵ 东 ︶ |
大中桥 | 夫子庙 | 三山街 | 评事街 | 水西门 | 莫愁路公园 | 大士茶亭 | 茶亭东街 | 江东门纪念馆︵ 茶南 ︶ |
江东门 | 江东万达广场 | 积贤街 | 所街 | 燕山路 | 乐山路北站 | 奥体新城 | 兴隆大街︵ 乐山路 ︶ |
松花江西街 | 金陵图书馆 | 奥体中心西门 | 富春江西街 | 楠溪江西街 | 台湾名品城 | 苍山路南站 | 棉花堤 |
起点站首末车时间:05:00-22:10 终点站首末车时间:05:50-23:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 瑞金路 到 大中桥 的公交车
2. 解放南路 到 夫子庙 的公交车
3. 大光路 到 三山街 的公交车
4. 通济门(东) 到 评事街 的公交车
5. 大中桥 到 水西门 的公交车
6. 夫子庙 到 莫愁路公园 的公交车
7. 三山街 到 大士茶亭 的公交车
8. 评事街 到 茶亭东街 的公交车
9. 水西门 到 江东门纪念馆(茶南) 的公交车
10. 莫愁路公园 到 江东门 的公交车
11. 大士茶亭 到 江东万达广场 的公交车
12. 茶亭东街 到 积贤街 的公交车
13. 江东门纪念馆(茶南) 到 所街 的公交车
14. 江东门 到 燕山路 的公交车
15. 江东万达广场 到 乐山路北站 的公交车
16. 积贤街 到 奥体新城 的公交车
17. 所街 到 兴隆大街(乐山路) 的公交车
18. 燕山路 到 松花江西街 的公交车
19. 乐山路北站 到 金陵图书馆 的公交车
20. 奥体新城 到 奥体中心西门 的公交车
21. 兴隆大街(乐山路) 到 富春江西街 的公交车
2. 解放南路 到 夫子庙 的公交车
3. 大光路 到 三山街 的公交车
4. 通济门(东) 到 评事街 的公交车
5. 大中桥 到 水西门 的公交车
6. 夫子庙 到 莫愁路公园 的公交车
7. 三山街 到 大士茶亭 的公交车
8. 评事街 到 茶亭东街 的公交车
9. 水西门 到 江东门纪念馆(茶南) 的公交车
10. 莫愁路公园 到 江东门 的公交车
11. 大士茶亭 到 江东万达广场 的公交车
12. 茶亭东街 到 积贤街 的公交车
13. 江东门纪念馆(茶南) 到 所街 的公交车
14. 江东门 到 燕山路 的公交车
15. 江东万达广场 到 乐山路北站 的公交车
16. 积贤街 到 奥体新城 的公交车
17. 所街 到 兴隆大街(乐山路) 的公交车
18. 燕山路 到 松花江西街 的公交车
19. 乐山路北站 到 金陵图书馆 的公交车
20. 奥体新城 到 奥体中心西门 的公交车
21. 兴隆大街(乐山路) 到 富春江西街 的公交车