南京公交车 86路 站牌
86路
农花村→河西金陵中学
农花村 | 宏运国际村 | 岔路口西站 | 江宁装饰城 | 气象学院 | 双龙街 | 夹岗 | 卡子门大街南站 | 丁墙村 | 翠岛花城北站 | 郁金香路 | 南北中村 | 花神大道 | 望江矶 | 公交总公司驾校︵ 公交四公司 ︶ |
安德门 | 能仁里 | 西云村 | 银桥市场︵ 南 ︶ |
长江装饰城 | 泰山路 | 黄山路 | 应天大街西 | 怡康街西 | 白鹭东街 | 河西金陵中学 |
起点站首末车时间:05:50-20:20 终点站首末车时间:06:30-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 农花村 到 气象学院 的公交车
2. 宏运国际村 到 双龙街 的公交车
3. 岔路口西站 到 夹岗 的公交车
4. 江宁装饰城 到 卡子门大街南站 的公交车
5. 气象学院 到 丁墙村 的公交车
6. 双龙街 到 翠岛花城北站 的公交车
7. 夹岗 到 郁金香路 的公交车
8. 卡子门大街南站 到 南北中村 的公交车
9. 丁墙村 到 花神大道 的公交车
10. 翠岛花城北站 到 望江矶 的公交车
11. 郁金香路 到 公交总公司驾校(公交四公司) 的公交车
12. 南北中村 到 安德门 的公交车
13. 花神大道 到 能仁里 的公交车
14. 望江矶 到 西云村 的公交车
15. 公交总公司驾校(公交四公司) 到 银桥市场(南) 的公交车
16. 安德门 到 长江装饰城 的公交车
17. 能仁里 到 泰山路 的公交车
18. 西云村 到 黄山路 的公交车
19. 银桥市场(南) 到 应天大街西 的公交车
20. 长江装饰城 到 怡康街西 的公交车
21. 泰山路 到 白鹭东街 的公交车
2. 宏运国际村 到 双龙街 的公交车
3. 岔路口西站 到 夹岗 的公交车
4. 江宁装饰城 到 卡子门大街南站 的公交车
5. 气象学院 到 丁墙村 的公交车
6. 双龙街 到 翠岛花城北站 的公交车
7. 夹岗 到 郁金香路 的公交车
8. 卡子门大街南站 到 南北中村 的公交车
9. 丁墙村 到 花神大道 的公交车
10. 翠岛花城北站 到 望江矶 的公交车
11. 郁金香路 到 公交总公司驾校(公交四公司) 的公交车
12. 南北中村 到 安德门 的公交车
13. 花神大道 到 能仁里 的公交车
14. 望江矶 到 西云村 的公交车
15. 公交总公司驾校(公交四公司) 到 银桥市场(南) 的公交车
16. 安德门 到 长江装饰城 的公交车
17. 能仁里 到 泰山路 的公交车
18. 西云村 到 黄山路 的公交车
19. 银桥市场(南) 到 应天大街西 的公交车
20. 长江装饰城 到 怡康街西 的公交车
21. 泰山路 到 白鹭东街 的公交车